!H
!!! Handsome !!!

Поврежден коленный сустав. когда можно заняться спортом?

Диагноз хроническая нестабильность сустава. под коленной чашечкой немного жедкости. можно ли вообще будет заниматься спортом после лечения?

Яна

у меня было нечто подобное. по самочувствию потихоньку начинай ходить, затем лёгкий бег, а потом должно прийти в норму. и обязательно эластичный бинт.

Ни
Ника

Это вопрос к врачу, а ещё лучше спросить у 2-3

Зв
Звездa

При нестабильности сустава о спортивных занятиях можно говорить только, если они для себя, а не для рекордов! Очень аккуратно!