Boris Boyko

каким видом спорта или хобби можно заняться при травме позвоночника???

осознаю, что моя жизнь скучна и однообразна... хочу больше экстрима и адреналина!!! но из-за травмы позвоночника (компрессионный перелом) почти ничем таким захватывающим заниматься нельзя... раньше каталась на коньках, занималась танцами, волейбол играла... причем достаточно долго!! !
ну а сейчас скучно просто так учиться и гулять!!! подскажите, что можно мне в данной ситуации... хочу спортом заняться...: (

Ек
Екатерина

Займись кинезитерапией по методу Бубновского - оч хорошо подходит в твоем случае

Ел
Елена

Разве что киберспорт, но что такого экстремального посоветовать не знаю..

Виктория

Плаваньем займитесь или конным спортом.