Галина Сопова

Срочно! Вселила квартирантов .Они уже месяц не рассчитываются за жилье. К кому обратиться<что бы получить с них деньги и выселить

Ответы
Артур Спиглазов

зачем выселять...пусть рассчитаются...

Галина Сопова

Все мы там будем

Галина Сопова

А ,что кто-то в рай мечтает?

Артур Спиглазов

да не о нас речь....

Галина Сопова

не могу без приключений.если день прошел без нихто слава Богу!

Юрий Кобзев

если без договора то к бандитам

Галина Сопова

Вообще-то по договору. Ох ,где бы еще и бандита найти.Они тоже в дефиците

Юрий Кобзев

тогда к полиции

Галина Сопова

Юрий! Слава Богу выселила и еще жива.Вчера перекалотило всютак целую ночь не спала

Юрий Кобзев

надо было унять дрожь бокалом хорошего вина