Борис Сухорослов

Здравствуй,Саша!Давно не общались.То заботы,то поездки ,то нет инета/ доставщик плохой/.Выглядиш очень приятно,как пасхальный пряник /как говорят в болгарии-сладурана/.Ездила ли на отдых? Как здоровье?Настроение?

Ответы
Ал
Александра

Здравствуйте, Борис! Да, в этом году уже успела отдохнуть и снова планирую - в сентябре....У нас на Севере отпуска большие - приходится делить его...Правда, у нас и лето в этом году просто шикарное! Как на юге - сколько живу - такого теплого лета не припомню.. А Вы, наверное, уже урожай снимаете в своем саду? 🙂

Борис Сухорослов

Да!Урожай в этом году отменный.И овощи и фрукты. А где планируеш отпуск в сентябре?Как на счет Болгарии?Здесь все супер.Был бы рад помоч с отдыхом у нас. Как????

Ал
Александра

Ой!Спасибо!Ну, если только в следующем году...В этом уже все спланировано...Еду в санаторий от работы в Анапу...))) Рада за Ваш Урожай!!! Лето удалось?

Борис Сухорослов

Если надумаеш на будущий год и если не отменят визовый режим я смогу отправить приглашение

Ал
Александра

Спасибо, Борис! Ждем следующего года...)))