Вв Сс

🖼 у кого есть опыт работы в личном кабинете контрактника?

–3
Ответы
Серафимка

Ого.. И такой есть, оказывается.

Вв Сс

🖼 это при том, что у него ранение головы, осколлчные ранения груди и контузия средней тяжести.

Серафимка

пипец,блин... ребятки, вы держитесь там! молюсь каждый день

Вв Сс

🖼

Вв Сс

А пишут отступили, спасали ь как могли, да и до этого писал воевать нечем, мы в окружении, помощи ждать не откуда.

Серафимка

понятно...

Владимир Игнашов

в смертники не записываюсь...

Владимир Игнашов

думаю что более...в дальнейшем много будет....

Вв Сс

Сходи с плакатом узнаешь все сам. За обычный белый лист бумаги привлекают.

Владимир Игнашов

всему свое время....

Вв Сс

ДЕВУШКА С БЕЛЫМ ЛИСТОМ БУМАГИ ВЫШЛА НА ПИКЕТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
В Нижнем Новгороде молодая женщина вышла на Театральную площадь на пикет. В руках у неё был белый лист бумаги.
Девушка с чистым листом бумаги вышла на пикет в Нижнем Новгороде. Барышня покинула зрителей под руки с полицейскими, следует из видео в Telegram-канале "Нижний 1

Владимир Игнашов

было и не раз такое..и не только в Нижнем !!

Сидящий На Берегу Реки.

Пропаганда?

Вв Сс

Почему оф документ. Сам набери..

Ди
Дикая

Не у меня

Вв Сс

Это понятно..

Александр Грызлов

Ищите

Вв Сс

Вот и спрашиваю.