Katrina

глючит комп когда открываю сайт в google chrome

после того как открываю сайт в браузере google chrome на экране монитора на синем фоне появляются надписи на английском о какай-то проблеме удалил этот браузер установил другую версию этого же браузера все равно такая же история

Светлана Рушева

Хром тут наверно не причём, синий экран смерти показывает код ошибки, В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ ОПИСАНИЕ.