Пингвин

Женщины, объясните, а в чём преимущество жизни в браке для мужчины?

Ответы
Анна Матвеева

Зачем вообще семью создают? ( не люблю слово брак, смысл меняет) Чтобы объединиться с партнером противоположного пола тем самым объединив 2 рода путем привнесения новых генов, качеств потомкам. Мужчина несет прямую ответственность за продолжение рода. Тот кто не выполнил долга перед родом будет наказан впоследствии трудной жизнью, бесплодием(особенно если заставлял женщину сделать аборт). род может изгнать его из своих рядов, - значит проблема в воплощении следующем.

Пингвин

А что мешает продолжать род без семьи?) Только женское желание

Анна Матвеева

Нет. Дело не в этом. Женщина выходя замуж меняет фамилию и тем самым связывает 2 рода в себе. Первенцы всегда из рода мужа. Теперь представьте что она вне брака и дала фамилию своего рода. А ваш, потерял своего члена. Вам - наказание за это. Вы не выполнили основной задачи для рода.

Виктор

Да простят меня,что встреваю,т.к. вопрос к женщинам,но лет 5 назад по радио слышал передачу на эту же тему.Минут 40 она длилась и тамошний психолог(женщина) за всё 40-минутное бла-бла-бла привела только один положительны довод,повторяемый ею каждую минуту - жена имеет законное право не свидетельствовать против мужа,если тот куда-то вляпался.ВСЁЁЁ!!!

Светлана Степаненко

Если Вы не метросексуал- то плюсов больше ,чем минусов. Готовка еды, уборка. секс с доставкой на дом, не надо заморачиватся, куда девушку повести вечером . А вот зачем это девушкам -не пойму. Готовь ему,люби его,убирай за ним. А если она работает(а она работает, наверняка) то этот вопрос должна задавать женщина- А НАХ.. мне это надо.

Пингвин

Ну раз вы так сильно хотите замуж, преимуществ видимо больше))

Дилмали Грегори

Чисто психологическое явление. Мозг и тело развивается правильно до зрелого возраста. Затем, если нет семьи и некого учить и не о ком заботиться, развитие мозга прекращается. Дети машинально учатся новому, а вам это не нужно. На самом обыкновенном вы проигрываете. То же самое и с женщинами без семьи.

Ни
Нина

Да вообще жизнь удалась.😉 Покормят, оденут постирают, поговорят, выслушают ,поддержут ,чистота и уют, а секс регулярный безопасный? А? А продолжение вас в детях? И опять все она сделает....ни жизнь сказка, только какая ,зависит от того какую вы Василису выберете.😉

Пингвин

Такие Василисы только в сказках))

Ни
Нина

Сказки из жизни вышли😉

Настенька Аленький Цветочек

Как человека , которого любят и ждут ! Просто ждут ...накормить приласкать ...поругать ...жизнь ..эмоции ...есть кому рассказать то , что не всем интересно ..просто поленится , а обед на столе ..одежда чистая ...просто жить для кого-то ...

Таяна

Пока он спит или на работе его одежда постирана и поглажена, носки по парам и всегда в одном месте, к его приходу приготовленно покушать. Да и не надо париться по поводу секса(у меня голова никогда не болит).

Пингвин

Вся эта аккуратность нужна вам. Холостому с сексом тоже нет проблем, если он не лох конечно. Тем более можно с несколькими) а про готовку я вообще молчу. Абсолютное большинство шеф-поваров в мире мужчины, потому что готовка для нас искусство а не обязанность.

Таяна

Он с утра до ночи на работе и времени и сил на постирать и что-то себе приготовить нет. Так же как и ходить куда-то чтобы было с кем переспать.

Пингвин

А ради чего? Ради вас

Таяна

Ради сына, дома.

Пингвин

А в доме вы

Таяна

Я и сын. Я почти не ем, не прошу денег на салоны или что-то ещё. У меня нет таких за...бов как у других. В кино и бары он сам меня водит. Я не прошу этого но всегда показывают ему уютом и вкусной едой что благодарна за то что он делает. Ему всегда было нужно чтобы его дома ждали и любили, чтобы была поддержка или приласкали. У мамы такого не было (все ещё вспоминаю как она голодного сына с работы салатиком встречала, смешно)

Рая Люба

можно подумать для женщины вступление в брак прямо огромезное счастье без конца. Да у женщин обязанностей в семье гораздно больше, чем у мужчин. Уж кому бы плакать за утерянной свободой - так это женщинам

Пингвин

Но замуж вы хотите чаще чем мы женится

Рая Люба

не факт, все люди разные, желания разные

Рая Люба

лично я замуж не спешила, вышла аж в 27 лет

Пингвин

Зачем?

Рая Люба

Зачем вышла замуж?

Пингвин

Да

Рая Люба

Хотелось жить рядом с любимым, родить ребёнка, чтоб он рос в полной семье.

Ирина Полупан

вы и так их знаете) кастрюли с едой, чистая одежда, чистая квартира, да и тело женское всегда рядом, а еще и продолжение рода....а вы мне объясните, в чем преимущество жизни в браке для женщины?

Ирина Полупан

например???!!!! по содержанию и воспитанию детей????!!!!

Пингвин

Как вариант)

Ирина Полупан

да, батенька, это попахивает просто безответственностью и эгоизмом, простым банальным удобством, чтобы ни о ком и ни о чем не заботиться, кроме себя любимого....ну это ваш выбор, имеете право, тогда не задавайте подобных вопросов а так и пишите, я эгоист, ничего не для кого делать не хочу, хочу чтобы женщины давали без обязательств и претензий...какой брак, какая духовность????

Пингвин

Какая ещё духовность? Что это?

Ирина Полупан

вот и я о том же

Наталья Могилева

Это просто степень зрелости мужчины. Взял ответственность за свою женщину. А по-другому, дармовая экономка, повариха, горничная, ... и на последнем месте "грелка" в постели - мне неинтересно

Не
Не-Знайка.....

ни в чем.!!..как и у женщины...если не нужны дети.................родные....собственночленно сделанные))) а так то прыгайте на здоровье!!и ищите вагину своей мечты)))))))))))))))))))

Alina Nn

преимущество одно - есть постоянная домработница, которая постирает, погладит, приготовит еды и не откажет в сексе. В первое время жизни. Потом всё изменится.....

Леди Мила

Долго объяснять.. только в браке женатый мужчина живет дольше, чем замужняя женщина, по сравнению со свободной.. вот и делайте выводы, кто в выигрыше.

Пингвин

Замечу что живут меньше те, кто не работает, а сидит на шее мужа)

Леди Мила

нет

Пингвин

Да) от домашней депрессии

Леди Мила

зачем спрашивать, если вы не слушаетет и все лучше знаете?

Гелена Полховская

для мужчины много..готов ужин..холодильник полон..одежда в порядке..с сексом проблем нет..есть с кем сходить или посидеть дома..да и дети в тебя верят

Гелена Полховская

значит вы одиночка..и вам так устраивает

Пингвин

Просто я люблю свободу и на чистые рубашки и борщ не меняю))

Гелена Полховская

не влюбился😜просто

Пингвин

Влюблялся ) но это не мешало мне любить свободу)

Гелена Полховская

значит не настолько что бы быть вместе

Ма
Марика

Никаких, кроме желания семьи. А женщине нет никакой выгоды рожать детей, кроме желания. Родив она становится зависимой, особенно первые 3 года.

Алёна Красовская

"если нужно объяснять, то не нужно объяснять".... короче говоря если вы не видите никаких преимуществ, то и не нужно вам вступать в этот брак.

Светлана Атаева

Всегда накормлен, обстиран, выглажен, живёт в уюте, красоте, спокоен и ему психологически комфортно и интересно со своей половинкой

Пингвин

Я живу один и всегда накормлен, обстиран, выглажен, живёт в уюте, красоте, спокоен. Что я делаю не так?))

Светлана Атаева

Молодец! Все так. Теперь начнем сначала: раз такой самодостаточный, почему бы не поделиться? Накормить, согреть, успокоить другое существо? Оно будет тебе благодарно)

Пингвин

Оно мне надо?)

Светлана Атаева

не тебе, а ей)

Гульмира Ибраева

В браке мужчина единственный, нужный семье, его встречают и провожают! Одним словом мужчина в браке - в заботе и в любви!

Елена Высоцкая

преимущество в том что мужчина достоин иметь семью который будет защищать и беречь.такой мужчина считается сильным.

Пингвин

Пффф. Кто сказал?

Елена Высоцкая

я говорю

Пингвин

Субъективное мнение

Елена Высоцкая

возможно это лишь моё мнение.

Виктория ....

У оленей-самцов, чем больше и ветвистее рога, тем красивее самец. У людей-мужиков, чем больше рога, тем красивее самка!