Александр Захаров

За Бога люди приняли представителей Более Развитой Цивилизации Вселенной, которая возможна, так как мы не первые во вселенной и эволюция на человеке не заканчивается, шах и мат атеистам, или есть возражения?

–5
Ответы
Котя (Он))

Конечно есть..вероятность существования двух цивилизаций одновременно во Вселенной ничтожно мала,что лднозначно доказал академик Шкловский..так что поубавьте свой оптимизм...

Александр Захаров

Обеда ему было знать, он версию выдвинул, а не истину.

Котя (Он))

Он прежде всего математик и доказал это строго математически ..

Александр Захаров

Математическая верси - не истина

Котя (Он))

Причем здесь версия??что может быть точее математики??ничто!!!

Александр Захаров

Она может не учитывать все

Котя (Он))

Еще раз:-Математика-наука всех наук и точнее ее ничего нет..

Александр Захаров

Да, как Библия это книга Бога, только свидетельств этому нет. В крайности не впадай, открой с помощью математики сейф с тайнами устройства Мироздания.

Николай

Мат-то за что? Тут некоторые самоутверждаются тем, что земля плоская или что татаро-монгольского нашествия не было и что расстрела царской семьи не было...

Александр Захаров

Прикалываются, а ты близко принимаешь.

Николай

И более развитая цивилизация, тоже прикол.

Александр Захаров

Версия, тебе близка другая и она у тебя истинная.

Василий Бубновский

Ничего подобного и не ново. Не смотря на явные следы этой цивилизации на Земле - они отрицают её существование, называя бредом конспирологов.

Александр Захаров

Что даёт слепое отрицание?

Василий Бубновский

Ну значит что-то даёт, если отрицают.

Александр Захаров

Зреющий демон подсыпает наркотик удовольствия, поэтому обманщикам приятно врать о Боге и обзывать возможного Вестника и Адвоката Бога

Иосиф Пятунин

Вряд ли. Скорее это наши отдалённые потомки на машине времени чудили.

Иосиф Пятунин

Читайте Библию.

Александр Захаров

Я пишу Библию Безобманства.

Александр Захаров

🖼отецосновательбезобмансива

Геннадий Смольков

О брат! Я уж думал , ты пропал! Много продал томов БЕЗОБМАНСТВА?

Александр Захаров

Ещё не написал

Геннадий Смольков

Время пришло

Александр Захаров

Буду писать, ты меня подгоняй, по 10 страниц в день надо.

Геннадий Смольков

Надо сил

Александр Жданов

наверное не атеистам, а верующим?

Александр Захаров

И им тоже и атеисты тоже верят в свои домыслы.

Александр Жданов

ну, какие могут быть домыслы, коли верят слову науки?

Александр Захаров

Наука не уполномочивал а атеистов говорить от ее имени, как богине уполномочивал верющих представлять его.

Александр Жданов

и все наука даёт со временем ответы на многие вопросы. И лишь от образования и воспитания людей зависит воспринимают они открытия науки или нет.

Александр Захаров

Наука Будущего все тайны откроет, на это звание претендует мое Безобманство.

Ев
Евгений

есть предложение) кончай бухать

Ев
Евгений

опять что ль на грудь принял? зеленского говорю изгони своим словом а не чепуху тет пиши

Александр Захаров

Ты не понял, это для умных людей из НАТО, они поняли и остановились.

Ев
Евгений

Ну понятно, обычный ты пиздобол

Александр Захаров

Вот и твой демон вылез и изо рта наказал, убери за собой, вонючка, теперь очищение голодом.

Ев
Евгений

Да ух, совсем ты плох

Татьяна

И в чем они неправы? Бог то где?

Александр Захаров

Брц - Бог

Татьяна

А что это означает?

Александр Захаров

Более Развитая Цивилизация Вселенной

Лукас Шакал

люди забыли про Императора

Алевтина

А КТО ЭТО НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ?

Александр Захаров

Какой есть, тебе то что?

Алевтина

Вообще НИЧЕГО!

Александр Захаров

Ну теперь - гора с плеч

Natalia Kendesh

Возможно

Александр Захаров

Скорее всего

Улугбек

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Добрая Фея

Да

Александр Захаров

100%, или есть сомнения?

Добрая Фея

100%

Александр Захаров

Так нельзя, надо сомневаться