Жанна Косова

Вопрос к мужчинам, какую работу вы бы предпочли, целыми днями находится за рулем? Или сидеть в офисе? Устраивает ли ваша работа, вашу вторую половину?

Ответы
Лариса Ларина

У каждой работы есть свои плюсы и свои минусы. У меня муж водитель экспедитор, считай целыми днями находится за рулем. Но он любит эту работу, и его она всем устраивает. Соответственно и я рада за него! Но за этой любимой работой скрываются и определенные болячки, за 10 лет он уже успел заработать себе и геморрой и варикоз. Вот вам и обратная сторона медали.

Жанна Косова

Мой постоянно на ногах, мужику 37 лет, а у него ноги в варикозе, вечерами жалуется, что ноги болят, и ноют, а работу менять не хочет - любит ее. А ваш лечит вообще свой варикоз? Или нет?

Лариса Ларина

Мой лечит конечно, под мои контролем ))))) иначе я не знаю, что бы он делал, венотоник принимает 2 раза в год, покупаю ему венарус, на ноге с расширенными венами заставляю носить компрессионный гольф. Но опять же это я за этим слежу) Сам бы он ни в жизни лечиться не стал)

Жанна Косова

А он к врачу у вас не ходил? Венотоник он вообще как помогает при варикозе?

Лариса Ларина

По поводу врача, я вас умоляю, он так согласился принимать препараты. У меня у самой просто варикоз, и вот поэтому мы с ним на пару лечимся. Венарус вообще укрепляет венозные стенки изнутри, повышает тонус сосудов и растяжимость вен, улучшает циркуляции крови, ну и попутно устраняет не приятные симптомы в ногах, тяжесть, усталость, болевые ощущения и.т.д.

Александр Санжаревский

У меня нет второй половинки, и у меня работа Постоянно в движении, но я не водитель 😊😉

Eduard Zoll

Нее, мне нужно движение, в смысле где-то сидеть целый день - это не по мне

Наталия Степанова

Опять вторая половина! Дебильность этого суждения уже зашкаливает!

Изя Моргенштерн

Обе так себе. Верхнюю устраивает, а нижняя вечно чем-то недовольна.

Зд
Здравомыслов

🖼

Владимир Коваль

Не устраивала,а если бы сменил,то и она видимо не устроила бы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я сменил офисную работу, на целый день за рулем.

Абдул Адельшаев

А можно огласить весь список пожалуйста

Strange Walker

Смотря какая даст больший заработок.

Зульфия Ибрагимова

Незнаю,а меня должно это волновать?