Кр
Кристи

Кого бы вы хотели завести, в роли домашнего питомца? А если есть уже, то кто?)))?

Ответы
Андрей Мышкин

Есть кот породы сфинкс,две шиншиллы пара и стаф

Ll

Декоративного кролика)

Коля Дерменжи

есть! Кристина Брутян

Кр
Кристи

слушай малыш, я тут почитала твои ответы всем, и ты знаешь все они на таком уровне, что даже улитка прикольнее шутит)) так, что иди почитай книги и подумай о том, нужны ли кому-то твои дебильные ответы. Кыш отсюда 😄 😄 😄

Коля Дерменжи

закрой рот тряпка

Кр
Кристи

с воспитанием конечно проблема у тебя....

Циничный Негодяй

Паук-птицеед