Альтер Эго

Вам нравится когда к вам здесь обращаются Именно по нику? Или лучше же по имени?? Я не могу решить нравится мне или нет

Ответы
Мирумир

та не какое там Эго, Магомед. Мне имена мусульманские нравятся.🤣 А вообще, конечно, отвечая на вопрос.... Мне нравится, когда говорят Наташа.... без затей

Альтер Эго

Наташа спасибо

Мирумир

👍💥

Оксана 🐉

Я знаю твое имя, но я не знаю, можно ли тебя здесь им называть..

Маргарита Гракович

вы не можете решить вот вас и не называют

Всего Хорошего!

Как удобно собеседнику.. мне все равно

Ма
Марина

Здесь такие ники,что просесть сложно)

Альтер Эго

точно

Лẙ
Лẙн₳

С разными людьми по-разному.))

Просто Вишенка

Ровно...

Альтер Эго

Ровно