Stop Пиар Иван Пауэр

Вас часто встречали хлебом и солью ?

Ответы
Леонид Музафаров

Раньше когда ремонтировал бытовую технику в гостях то да, сколько столов было накрыто...

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям каравай был и соль ?

Леонид Музафаров

Нет, но иносказательно да.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вот без этого иносказательного вы можете ответить , чисто по русски , без этого скрытого смысла ?

Леонид Музафаров

Именно хлебом и солью нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот , вот это самое начало где мы начинаем терять свои традиции . Мы их теряем а другие подбирают и используются ими в свою пользу

Евгения Горцунова

Свекровь меня так встретила при первом знакомстве и встрече и с обильным столом

Stop Пиар Иван Пауэр

Онв нормальная ?

Всегда Котов!

вином и сексом встречали. а вот хлебом с солью не доводилось.

Stop Пиар Иван Пауэр

вином и сексом , а паста там была ?

Надежда Борисова

Чужой не встретит,было дело

Надежда Борисова

Продолжайте мне интересно

Stop Пиар Иван Пауэр

Они оккупанты они добрые в основном были , щедро делились пайками с оккупированными и на многое закрывали глаза . Они даже прощали что пацаны воровали у них патроны . Им не надо было войны , они любили мир , свои семьи . Это Гитлер вонючий нарушил их счастливое времяпровождение , оторвал от семей во благо своих дурацких идей и им приходилось убивать , хотя они в основном старались стрелять мимо и благодаря этому победа осталась за нами

Надежда Борисова

поняла

Stop Пиар Иван Пауэр

это наверное хорошо что в основном все когда-то начинают понимать , но вот эти исключения вечно мутят , натравливают массы друг против друга , брат против брата и т д , везде они всех сорят и таким образом и живут

Надежда Борисова

да здесь вы правы

Дмитрий Каракозиди

Нет. Чаще с рюмкой водки.

Stop Пиар Иван Пауэр

На блюдечке ?

Дмитрий Каракозиди

За столом.

Люблю Тюльпаны

Один раз, на свадьбе

Люблю Тюльпаны

23 года живем

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда хорошо

Люблю Тюльпаны

А что какая-то примета есть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Каких щас только нет примет

Люблю Тюльпаны

Ой, не верю я в них

Королева"Осень"

Встречали один раз

Королева"Осень"

Не могу же мысли ваши читать , что вы там додумываете - разберись....?

Stop Пиар Иван Пауэр

А какие там у меня ребусы , вроде всё понятно и открыто

Королева"Осень"

О каких проектах о какой системе хрен разберешь ....о чем вы пишите ....))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я не могу вам это всё щас в двух словах объяснить . У меня много проектов и это отдельная тема но я простой человек

Королева"Осень"

Вот ...как можно знать что у вас...додумать....вот и пишу , что ребусы не оазгадываю

Светлана Радуга

Два раза в жизни

Stop Пиар Иван Пауэр

И что вы делали ?

Светлана Радуга

Отламывала от каравая и ела кусочек

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот поэтому так и живём .

Stop Пиар Иван Пауэр

Обманами естественно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Солью даа было!))

Stop Пиар Иван Пауэр

А с хлебом что произошло ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ночью в садах с хлебом напряжёнка а соли им не жалко!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

В каких садах? В садах Гомера была напряжёнка ?

Владимир Асиновский

официально нет

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему ?

Владимир Асиновский

а чего меня так встречать? Я простой гражданин

Stop Пиар Иван Пауэр

я тоже простой но как-то мы приехали компанией к другу то нас там так встретили , приятно было

Владимир Асиновский

Это же хорошо

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное , лично мне понравилось

Ел
Елена)))))

...на свадьбе))))

Stop Пиар Иван Пауэр

на вашей ?

Наталья Ковалева

Завтра люьоыь

Рокер Де Театрал

пока ни разу

Рокер Де Театрал

Где и когда и кому?

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы прям не знаете , не притворяйтесь

Рокер Де Театрал

Понятия не имею. На свадьбе что ли? Но это лишь формальность. Я никогда и нигде не видел, чтобы кто-то кого-то встречал хлебом и солью. Чаем или водкой - да. А кому нужны соль и хлеб? Ну бутерброды, может быть. Это устаревшая традиция и совершенно неуместная.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я согласен что устаревшая но я считаю что её стоит возрождать

Stop Пиар Иван Пауэр

Я согласен что устаревшая но я считаю что её стоит возрождать

Мисс

каждый день

Мисс

там тоже хлеб соль есть

Stop Пиар Иван Пауэр

да от куда им там быть , там деньги только , различные справки , поддельные документы и прочая макулатура

Мисс

а ты попроси хлеб соль и встретят

Stop Пиар Иван Пауэр

а так по честному будет ?

Мисс

ради клиента -можно

Светлана Филюкова

на свадьбе,

Светлана Филюкова

БЫВАЕТ.Няшка- перевод на русский язык??

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю там много переводов

Светлана Филюкова

это омут, трясина, и прочее.

Stop Пиар Иван Пауэр

но мы и не в такие шагали дали , нормально всё , переживём

Елена

Никогда

Елена

Обширный словарный запас - то, чего недостаёт многим современным людям.

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтобы дать людям обширный слловестный или словарный запас их сперва нужно привлечь любовью к знаниям

Елена

А они питают любовь лишь к самоуничижению.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете абсолютно все такие придурки ?

Елена

Не все. Но большинство.

Ирина Отставнова Кочнева

Никогда

Наташа

Всегда.

Наташа

Я вышла замуж и уехала.Родила прекрасную дочь Ирину .Ирочка выросла и вышла замуж. А мне больше нравиться жить в Молдавии в частном доме у озера и леса.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же , прям аж хочется запеть где-то далеко в маленьком саду сейчас как в детстве тепло и память укрыта снегами ...

Наташа

Вот видите, даже вам передалось моё чувство.🌞

Stop Пиар Иван Пауэр

Я чувствительный человек

Наташа

🌈

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

ну не печальтесь сильно

Татьяна

дважды

Stop Пиар Иван Пауэр

лично вас или вашу группу ?