Мухаммаджон Бахриев

Помогите решить задачу пожалуйста по общему менеджменту

Фирма А приобретает фирму Б за 600 тыс. руб. (без НДС) . В состав приобретаемой фирмы входит следующее имущество (по балансовой стоимости фирмы Б) :

основные средства по остаточной стоимости – 200 тыс. руб.

материалы – 150 тыс. руб.

готовая продукция – 100 тыс. руб.

дебиторская задолженность – 50 тыс. руб.

Как данная операция отразится на величине нематериальных активов фирмы А? Рассчитайте годовую сумму амортизационных отчислений по приобретенному нематериальному активу – « деловая репутация фирмы » .

Оля

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!