Rulan T

как заслужить расположения девушки

Ответы
Айлан Сат

Если вы с ней знакомы, то своей ответственностью, но а если не знакомы, то в первую очередь нужно уделить качеству характера девушки, если хотите серьезных отношений.

Lu Lu

Быть с ней искренним, не требовать от нее большего, чем она может сейчас дать. Потиху ларец откроется. Но прежде чем идти на это подумай, а нужно ли тебе это

Виктор Емелин

Рецптов много.Сначало нужно намекнуть ей,что Вы ей интересуетесь,Затем уделять ей больше внимания,дарить цветы,подарки.И не торопите ее.

Мария Куренкова

Дай понять ей, что тебе она нравится. Знаки внимания, подарки ) в общем добивайся всеми путями. только не надо быть сильно навязчивым)

Анатолий Полувян

Занимайся своим любимым делом и не лезь ей в душу пускай она оценит твои поступки! Полюбить человека можно за его поступки.

Танюшка S

Девушки ведь все разные и к каждой надо свой подход. Общее правило- честность, нежность, порядочность, доверие и так далее..

Алексей ********

Эт сложная штука брат! Заставь улыбаться, потом удиви, потом порази, потом будь смелым, наглым. Ко всем разный подход.....

Андрей Кобазев

Подарить шикарный букет алых роз , подкинуть в почтовый яшик приглошенние в театр , а дальше жизнь сама покажет

Зарина Ахметбекова

у каждого свои секреты. Будь общительным, умным, интересным. И она сама будет искать твоего расположения))

Маргарита Гусарова

Подать пальто, подарить цветы, быть внимательным, щедрым, добрым, заботдивым и всякие другие приятности

Lira Ziyaeva

сам должен бытьОК. а девушке глубокое внимание и умение высказываться искренне и красиво. думаю

Любовь Кулик

Не говорить правду в глаза, чаще хвалить, настраивать на позитив и кормить вкусненьким.

C@нёk Жуков

подари ей свою душу и сердце сделай для нее не возможное удача в руках у тебя))

Вера Глинская

Соглашаться со всем, что-бы она не предложила ( в рамках разумного, конечно)

Елена Гренадерова

Искренне восхищайтесь,будьте добрым ,веселым,разговорчивым,дарите цветы.

В-
Вася -.

Нужно выложить своё мнение,подойти к девушки , познакомиться и так даллее)

Vasiliy Turchin

быть уверенным в себе когда с ней общаешься, и расхваливать её, а не себя.

Валентина Булеева

настойчиво добиваться ее...доказывать что нравится....девушки любят это.

Татьяна Новак

Его необязательно заслуживать , надо просто понравиться друг другу !

Константин Филаретов

быть откровенным сней уделять больше внимания дарить цветы подарки