Ольга Оленька

1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне? (извиняюсь за плагиат, просто любопытно жутко))) вопросы понравились))

Ответы
А*
Аленочка *

1. любимый человек . 2.Восточный округ- самый одинокий( советую послушать) 3. я на диване с ноутом . 4. правильно.. сначала надо было сказать что что то есть... а теперь молчать.. и в след раз заикаться не стоит.. и телефон сел.. вообще прекрасно ... 5. сладких снов зай 😘 6. Пропущенный от мамы 7. мой мальчик