Игорь Пацукевич

самая эффективная молитва для очищения души ?

Ответы
Ирина Бурковская

молитва не словами соткана - делами. если помолился, а потом развернулся и плохие дела пошел делать - какое ж тут очищение? самая сильная-Отче наш

Ирина Карпач

Можно и без молитвы. Просто подумать о том, что ты сегодня сделал нехорошо, кого мог обидеть. Очень помогает, особенно если регулярно))

Ирина Гасанова

Отче наш и Богородица. А если не знаешь .То что сможешь сама сказать ,покаяться ,как умеешь ,от чистого сердца ....

Nadegda Sheida

Всегда читаю Отче Наш, т.к . знаю наизусть.Читаю акафисты святым, признаюсь, когда сильно допечет.

Андрей Журавлёв

харе кришна харе кришна кришна кришна харе харе харе рама харе рама рама рама харе харе

Анюта Пешкова

Боже прости меня, удали всё плохое, что гнетёт мою душу и пошли ей мир и покой.

Ви
Виктория

Каждый выбирает свою(это принимает твоя душа?нравится -значит твоя)

Игорь Пацукевич

и я так думаю

Ви
Виктория

А главное надо не забывать дорогу в храм!!! Не забывать своих умерших сродников своих,молиться за их души-им тоже нужна память. Не забывать. Есть же такое,что если мы прочтём ПСАЛТЫРЬ и молитвы по усопшим 20 раз вподряд,то поможем не только умершей душе,но и своему РОДУ! Надо проверить... Псалтырь взяла.

Александр Слободчиков

без понятия в церковь сходить надо а то так бесполезно

Алена Голякова

отче наш для начала. потом молитва оптинских старцев

Елена Газизова

Иисусова молитва.может подскажите какая еще есть

Алексей Дорофеев

просто поговори откровенно с любым человеком!

Людмила Келерт

Отче наш, наверное. Только искренне

Оксана Соснова

Искренняя..Верую...в единого Бога....

ОК
Ольга Кайдалова

иисусова молитва....но искренняя

Любовь Сироменко

добрые дела очищают. а не слова

Любовь Сироменко

добрые дела очищают. а не слова

ОК
Ольга Корчуганова (Тотьмянина)

Не сильна в молитвах, не знаю...

Руслан Минхаиров

всегда говорить всем правду!!!

Игорь Пацукевич

ага сейчас прям

Людмила Рубан

Обращаться почаще к совести

Дмитрий Сидоров

излить душу лучшему другу