Ол
Ольга

Сельская учительница никак не могла решить, за кого же ей выйти замуж: за директора школы или за тракториста. С одной стороны - быстрый карьерный рост, а другой - без трактора хрен и до той школы доберешься...

Ответы
Ва
Валентина

сейчас громадный выбор обуви это не проблема...Трактористов в деревнях нет...и директор школы обычно женщины,вот в чём проблема.Хренов то на деревне нет....или очень мало......

Красноярск

))))))вышла бы за директора а в любовники бы тракториста и все в ажуре и до школы доедет и карьерный рост

Маrina !!

замуж по любви надо выходить...а по расчёту-...лишь бы расчёт оказался верным

Елена Воробьева

выйти замуж за директора, а тракториста взять в любовники или наоборот )))

Тамара Таланова

За любимого.

Elkin Kerimov

лучше пуст она падаждёт с неба космонавт упадёт и за нево выйдет

Томочка Булгакова

Я была замужем за трактористом,и ничего почти 40 лет катались.

Yanvariya Kaspinskaya

'vvv эммм ну я б переехала в другой город к ближайшей школе

Станислав Мосиенко

Муж Тракторист а директор Любовник хули тут гадать...

Николай Войченко

Чередовать надо, в зависимости от погодных условий!)

Виталий Зазыкин

За директора - замуж, с трактористом-любовь крутить!!

**
*********

))за директора.0н довезет наверн0е ли машину падарит

Igor Kolesnikov

тогда замуж не надо а необходимо общаться с обоими

Павел Тяпкин

за тракториста, а с директором карьеру продвигать

Игорь Крайнов

да уж..на учительскую зарплату вездеход не купишь

Евгений Клочков

Создать шведскую семью: и волки сыты и овцы целы..

Владимир Слесарев

за директора, он её туда на руках носить будет

Людмила Пушкарева

Сейчас на селе больше ценится тракторист

Андрей Бабенко

диретора в мужья тракториста в любовники

Анар

Есть еще один вариант. Убить двух зайцев.

Юpий Uyrik

Тогда за электрика, ученье свет:))))********