Ты Против Че

Люди совершенно не умеют бережно относиться друг к другу, но всё равно лезут, встречаются, бывает, даже женятся, и в 90% случаев это кончается полным провалом. Хочешь тепла? Купи обогреватель 😝

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼
Милые наши мужчины,
Что мы можем без вас?
Мы не умеем смеяться,
Мы не плачем без вас…
Мы не умеем любить…
Мы не умеем страдать…
Мы не умеем жить…
Мы не умеем ждать…
Милые наши мужчины,
С вами умеем всё…
Смеяться, любить,
Ненавидеть, страдать,
Быть любимыми, но…
Вы счастье, вы жизнь…
Вы свет и тепло…
Любимые наши мужчины!
Что можем без вас?
Я скажу лишь одно,
ЖИЗНЬ без мужчины,
Поверьте – НИЧТО!
С 23 Февраля ДОРОГИЕ)))😍💗❣️

Ирина Начаева

В отношениях важно не само тепло. Важна теплоотдача. Это когда ты отдаёшь свое тепло тому кто также отдаёт свое тепло тебе. Некий обмен. А сейчас время потребителей. Взаимности ноль. На компромисс ни кто не идет. Не в тепле дело однозначно.

Александра

точно...недавно прочитала "Твой" человек, должен пробуждать в тебе, бурю эмоций и дарить сотни оргазмов, а не душевный покой....

Для душевного покоя - есть музыка и книги.......обогреватель на крайний случай..))

Се
Сергей

:))

Ты Против Че

Понимаешь:-) молодес

Константин Сураегин

душевный покой - это первый приоритет остальное после

Cergei Efremow

Еще один поклонник Мизеса и метода априоризма — «построении на базе каузального генетического метода своеобразных логических конструкций, которые не могут быть опровергнуты опытным путём."

Лариса Евтушенко

почему так мрачно...? Я вот уже в этом году 40 лет как вместе с мужем...И чем старше и понимаю, что больше и больше влюбляюсь в него, детей, внуков и вообще в людей...

Ve
Vera

вот и я о том же))) Лишь бы сбежать от себя и одиночества..А кудаа..НЕВАЖНО))))) По мне так лучше быть одной, чем вместе с кем попало) И клала я на мнение окружающих.

Рита Замилова

Мне не надо его! У меня есть Бог, который мне помогает!!! И Вам советую познать мудрость через слово Божье Библию!!Удачи! Мир Вам и Любовь!!1

Не
Не-Знайка.....

супер!!!!и еще ........ведь муж и жена не родственники......откуда и у тех и у других...так развито собственичество??до дури...до сумашествия.....

Ажгерей-Ипа Кучук

Просто пиZdeTс...

Не
Не-Знайка.....

мерси за комплеман))))) 😂

Ажгерей-Ипа Кучук

Та это только для тебья))))

Не
Не-Знайка.....

зашифровал!!луччче не бывает)))))

Галина Барабаш

Учатся, набивают шишки... но Душа развивается, значит они идут в правильном направлении. А обогреватель - застой для Души.

Цельная Ягода 🍒

А если относишься бережно, то всё равно приходит крах...лучше встретился, родил ребёнка и сидишь возле обогревателя)))))

Татьяна Татьяна

Хочешь тепла - купи обогреватель. Хочешь друга-купи собаку, Хочешь поплакаться - купи жилетку.😜

In
Inna

один раз жениться можно..так для галочки и самоуспокоения..Было,не понравилось..ну и всё ,можно дальше жить))

Ты Против Че

Ок))

Ольга Бунеску

согласна. А еще можно посмотреть в зеркало, когда одиноко - и там будет человек,который никогда не предаст

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно просто самому излучать тепло,люди,греясь в нем,сами невольно начинают излучать ответное тепло.

Света

..а надо то просто набрать в пластиковые бутылки кипяток и бросить под одеяло, и там станет тепло)))

Света

Блин!!!!!!)))))

Ты Против Че

Но но..без фантазий все банальна..надо париться и тащиться...и так давление повышено)

Света

😄😄😄👍

Света

😘

Катерина Осадчая

Я с вами согласна.Но все привыкли...как ВСЕ.Спариваться.Чтобы было на кого пар выпускать.😍

Н К....

Это факт!!! Но обогреватель не заменит тебе тех чувств, который может дать тебе живой человек...

Им
Имя

хех......не тому учите.не купи, сам стань обогревателем...женской души. ну и тела, естественно

Ира Марчук

Потому что никто в детстве не учил их этому, поэтому сейчас глобальная проблема разводов.

Татьяна Наумова

ну не научены люди таким вещам... кто то учится. кто необучаемый, а кто то по жизни-дебил...