Просто Знакомый

Блин! Так привык к windows, что силком заставляю себя открывать MacBook. Как привыкнуть с системе Mac OS?

–3
Ответы
Сергей Сергей

Пользоваться

Просто Знакомый

Люблю электронику, поэтому много компов, ноутов и проч. Не успеваю все заряжать.

Сергей Сергей

Ясно зависимый уже

Просто Знакомый

Интересно покопаться с новеньким. Вот всё думаю - не прикупить ли ещё один ноут, по-круче (игровой).

Сергей Сергей

Эти игры надоели давно поиск предметов штук 300 прошёл

Просто Знакомый

Я играю в старые, от новых голова кругом.

На
Ната

Со временем

Просто Знакомый

Вот, вот! 20 лет ушло на Windows, теперь надо ешё 20 лет на Mac OS. 😊

На
Ната

Так остались бы на ней

Просто Знакомый

Сестра подарила Macbook Pro. Надо пользоваться, говорят кто пользуется маком уже не перейдёт на Windows