Данунах Первый

Сергей, самое страшное я заподозрил, когда с Серегой на вахту заступили, а он мне с самого утра то документики проштампует, то чефиру сварит. Я в итоге припер его к стенке, говорю, чо надо. А он смотрит на меня жалобно и "тут такая история... у меня полгода женщины не было"... Думал, я его там и порешу. Потом, правда, оказалось что он отгул на свиданку так выпрашивал. Пришлось отпустить :)))))

Ответы
Се
Серёга

повезло парнишке!а ведь мог не дослушать и кабину ему отломать:)