Ra
Rafael

Чай,папиросы, ответы на вопросы.ДОПРОСЫ, ОПЯТЬ ДОПРОСЫ. Мой приёмник,односторонняя связь. Тире и точки,арабская вязь... Я не могу сказать,НО ЗАТО Я СЛЫШУ! Я видел как крыса становится МЫШЬЮ! ТО ЧТО НЕ СТЕРЕТЬ,КАК СИЛЬНО НИ ТРИ. СВОБОДА ЭТО ТО ЧТО У МЕНЯ ВНУТРИ! ... Я СВОБОДЕН! Словно птица в небесах! Я СВОБОДЕН! Я ЗАБЫЛ ЧТО ЗНАЧИТ СТРАХ!!!...?

Ответы
Diana Islamova

страх это когда человек боится чего то но в глубине души нет просто с виду боится ))) не понятно правдоо

Сокол Яснов

Свобода -это осознанная необходимость