Ли
Лидия

Была вчера в местной церкви.держала свечку .накапала на пуховик.чем вывести след от воска.?

Ответы
* Александр *

Столовую ложку нашатырного спирта растворите в литре теплой воды. Смачивайте ватный тампон или кусочек губки в полученном растворе и протирайте воск до полного растворения. Этот метод используется для деликатных тканей, но предварительно проведите тест на реакцию ткани и цвета с внутренней стороны материала. Если пуховик можно стирать, постирайте, согласно рекомендации для стирки подобных изделий.

Ли
Лидия

Внутри шелк .а сверху балоний.обычная куртка.спасибо за помощь.

* Александр *

Удачи!🤘🙂

Юр
Юрий

Была в церкви, отдала деньги за свечи, закапала пуховик. А в прибыли что? Мечты о воскрешении после смерти? 🖼

Владимир Жиров

Зачем выводить? Верный знак, что в церкви были. Издалека видно.😛

Abstrakt User

Тёплой водой.
Воск при 40 градусах плавится.
#церковь-зло

Ли
Лидия

А без приписки можно?

Abstrakt User

Нет.
#религия-опиум_для_народа

Ли
Лидия

Уже не действует.ребятишки воюют.бежим в церковь ставим свечи за здравие.

Abstrakt User

Глупые.

Вячеслав Чистяков

В МОРОЗИЛКУ ПОЛОЖИ ПОТОМ ОТОРВЕШЬ, КАК ЖВАЧКУ

Ли
Лидия

Спасибо.

Niherasebeblia

лучше бы ты свечку в спальне держала😅🥹😍

Ли
Лидия

Зачем?

Niherasebeblia

и пуховик цел и кому-нить помогла лишиться девственности!

Ли
Лидия

Айай бессовестный

Niherasebeblia

👍😄

Изгоняюбесовлаем

Святой водой)))) а если серьезно- спиртом

Ли
Лидия

Тоже интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта эту благодать выводить то теперь

Табуретыч

А зачем держала-то ? Было Соборование ?

Ли
Лидия

Так вчера крещение.было батюшка воду светил.вы что ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это божья кара, ничем.

Ли
Лидия

Я пропускаю вашу иронию

Валерий Ратников 🇨🇳

все дела божьи интерпритируют на свой лад.

Ли
Лидия

Наверно

X-M@N

Бог шельму метит😄

Георгий Ламбоцкий

я знал что ПГМ зло

Георгий Ламбоцкий

Думаю, да. На данном этапе жизни не готов сделать веру основой ее, но в зрелости возможно обращусь. Задумываюсь о работе в храме в качестве трудника.

Ли
Лидия

Конечно.но как приспичит пойдете.

Георгий Ламбоцкий

согласен, это не совсем правильно, но в своей нынешней парадигме я смогу принести больше пользы

Ли
Лидия

Я полностью согласна.с вами.

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Александр

Молитвой, ё.

Ли
Лидия

А что такое е.я лежу и ржу откровенно.какие советы люди только не дают.

Александр

🤣🤣🤣🤣вот видите, как стараемся Вам настроение поднять! Фиг с ним, с воском!

Ли
Лидия

🤣🤣🤣🤣🤣

Ѻлегъ

Лия, воск растворяется спиртом и бензином ...соответственно - способ очистит вещь 🤷‍♂️

Ли
Лидия

Спасибо вам дорогие.очень признательна

Златка Золотая

Молитвой))

Ли
Лидия

Ирония?

Кот Кот

Временем

Ли
Лидия

Коткот.а я буду ходить в грязной куртке?спасибо.за совет

Кот Кот

Любая попытка убрать такое пятно сделает его ток больше по размеру... А так мороз куртка замёрзла задубеет воск тоже при движении со временем воск просто выкрошется. И ещё один бесполезный совет взять туже свечку и на капать тот-же воск на ненужный кусок ткани от старой куртке и на этом куске делать эксперименты на тему как вывести пятно и какой будет результат

Ли
Лидия

Ну да.вы от сердца соа

Александр Грызлов

Не капал

Ли
Лидия

Просьба же.знатоков.кто понимает

Кирилл Рей

мылом

Ли
Лидия

Спасибо.попробую обязательно.