Слава

На каком языке чаще говорят в Европе? Или какой язык выбрать для изучения.

На каком языке чаще говорят в Европе? Или какой язык выбрать для изучения.?

Немецкий или французский?

Нина Лукьянова

Английский

Алена Миронова

If you know English well enough, you don´t need anything else, I guess, though, for the Europeans it´s pretty common to speak several languages.Chose the one you like most - that´s the only way to learn it well.

Aziz !!!!

Английский как ни странно

Анна Туралина

Там паритет английского и испанского (итальянского) . Остальные меньше применяются. Материться можно прямо по-русски, понимают все.

ОК
Оксана Кляницкая

франц, англ. , можно и немецкий

Наталья Александрова

Если брать по странам, то - немецкий. Востребован в Германии и в Швейцарии. Зная немецкий, можно освоить датский.