Светлый

На пустынном перекрёстке:- Мужик, а ну вылазь из ворованной машины!- Да вы что, ребята, это же моя машина!- Была твоя - теперь ворованная! Вылазь, тебе говорят!

Ответы
Ольга Миронова

гнать в шею да ещё заблокировать его и поджечь чтоб другим не повадно было

Inna Yakjmenko

Ты как реклама, анекдоты выдаешь.И ничего тебя больше не интересует.

Светлый

ошибаешься инна та что якименко... у меня много чего... просто многим этого не дано видеть...

**
***********

ну и правильно...поездил..дай другом тоже...

Светлый

))

**
***********

)))))))))))))))

Валентина Петрова

по принципу: делиться надо?

Вл
Влада

Воровынная это моя

Светлый

))

Фаруза Файзрахманова

хороший анегдот

Светлый

))

Татьяна Овчарова

И вылез???

Светлый

вылез))

Татьяна Овчарова

не-е-ет,наверное заставили.

Светлый

))

Наталья

жесть

Светлый

))

Befora

O_o 😄

Светлый

))

Befora

))

Sheila Margo

:-))))

Светлый

))