S D

А куда можно обратится в данном случае!?

Дело в том что в нашем маленьком городе разваливается градообразующие предприятие! Официальных заявлений не было, но с каждым годом зарывают цеха! И гразятся закрыть еще! Если так пойдет дальше, то работать будет негде! Это будет катастрофой для города, тк больше предприятий нет!! ! Государству как то пофигу!
Еще помимо того разваливается коммунальное хозяйство!
Хотелось бы спросить можно ли составить коллективный иск в суд? ? и как? ? Тк в этом я замечаю нарушение наших прав

Николь Штокс

Предприятие государственное или частное? Если нет некаких нарушений ваших прав, владелей предпиятия имеет право делать с ним что за хочет. А если государсвтенное, то на кого в суд подите, на государство?? ?
Я не юрист правда, могу и ошибаться.)