Светлана Грозненская

В какой суд может обратиться человек в случаи когда:

1) его родственник не хочет отдавать вещи в том числе драгоценности которые по завещанию были переданы им двоим.
2) он является директором фирмы, которой не заплатили за перевоз партии детской обуви, предназначенной для продажи.
3) он обнаружил, что закон, принятый в их городе, нарушает его право на передвижение, запрещая выезжать за пределв города летом.

Марат Елемесов

в прокуратуру