Ирина Корниенко

Кто как считает, поступал в данном случае?

Как вы считаете - порезать мяч подросткам-школьникам за наглость и хамство .. ситуаций было море уже таких (наглое и хамское поведение по отношению ко мне и моему малышу) .. нормально? Кто сталкивался с таким, поступал так? Благодарю Вас.

Rycik

вот сразу видно-педагог !

Илья

Думаю, этим Вы не остановите ни наглость, ни хамство, наоборот, спровоцируете их на жестокость. Добру учат добром, вежливости - вежливостью, и всему хорошему можно научить только терпением и терпимостью. Это моё мнение, не претендую на истину в последней инстанции.

Наталья Алешкина

у каждого своя правда

Светлана Петренко

думаю просто облить кого то водой уже будет этим следует, конечно не сожалению но печально это, так будет продолжаться пишите заявление и их ...

Ринат Галиев

Зверинец есть зверинец, от него лучше просто удалится. Особенно малого забрать - будут задирать. А в их глазах вы - кака после этого, потому пакостить могут еще больше. Сам был подростком.

Баха Айтбаев

Ни хера не понятно из твоего вопроса