Мария Кравец

В случае войны с США, следует ли поступать так? (для поднятия настроения)

Hаиболее пpостой способ пpивлечь Пиндоса состоит в следующем: постpойте макет нефтяной вышки, pазлейте канистpу нефти и установите флаг любой pасцветки и pисунка, отличный от звездно-полосатого. Можно также засеять небольшую делянку опиумным маком или коноплёй. Очень скоpо Вы сможете наблюдать Пиндосов и их незатейливую деятельность. Сами pасполагайтесь вблизи макета вышки, помните — Пиндос никогда не бомбит нефтяные скважины, в отличие от жилых домов, больниц, цеpквей и посольств.

Ра
Рамиль

у вас есть нефть? , но нет демократии-мы уже идём к вам

Арина

Зато все по делу. Бомбим и выгоду получаем. В виде нефти, газа, других полезных ископаемых.. . А Россия побомбила Грузию и теперь сама же башляет осетинам. И кто кретин?

Анна Беспалова

сотрут в порошок

Анастасия

Идея оригинальна и проста в исполнении)) ) ...Мож развить ...Макеты вышек ставить над закамуфлированными церквями, домами и больницами.... Или сразу церкви, больницы и проч. стилизовать под нефтевышки)))))))

Екатерина Приходько

Здравствуйте МИРУ МИР, менЯ зовут Булат. (мне очень приятно)

ВАША ФАНТАЗИЯ БЕЗГРАНИЧНА.. . И СЕРДЦЕ У ВАС ЕСТЬ, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ!!!!

Надежда Помелова

Можно ещё гамбургеры рядом накидать и силиконовые задницы.

Ро
Роман

http://www.youtube.com/watch?v=BtL0iih5L5c&feature=related
это от офицера ракетных стратегических. Пока они будут - никакие америкосы не дернутся.
Ракеты шахтного базирования защищены.
а в ракете 10 головок, Бронированных урановым сплавом. Никакой лазер не возбмет.
А еще ложные
http://lovi.tv/video/yymguhfwbm/Mi_24_v_bou

Эльмир Мамедов

ещё они гранаты не бросают в подвалы (((

Александра Россовская

Для начала в сторону войск США разворачиваем наш гей-парад, пусть первыми идут, затем баррикады из ларьков фастфуда, и ров с кока-колой, если смогут пройти то уставшие и толстозадые они уже нам не страшны, в конце концов им могут апельсины на завтрак задержать и они вообще воевать откажутся ...)