Че
Чеэто

Почему одноклассники меня не любят и стороняться ведь я неплохой впринципе парень? См внутри...

Никто по настоящему не хочет со мной дружить, а только для виду, чтоб не бил, а я просто так, ради прикола, никого не бью, а только за дело, за девчёнку там заступлюсь, или ещё если кто чё плохое сделает ..ну или там списать мне не дает, или не хочет сигарету мне искать, или ещё, что не хочет делать что я скажу, отжиматься там или ещё чё.. И денег я с них немного сбиваю, только по 10 рублей в день (а мог бы и по 50 как Васька из параллельного) , а с тех кто с бедных семей так вобще по 5 рублей только беру, а то и вобще с таких могу даже не взять в иной день. . А они меня ещё и не любят, хотя стараются этого не показывать мне, но меня не проведешь.

Eugene

а ты попробуй по 5-10 рублей давать, а не брать, сразу полюбят

Айсулу

Посмеялся, забавно пишешь))

Юр
Юрий

троллей везде не любят, привыкай.

Тимур

И куда завуч смотрит???

Катюша

Попробуй помыться хоть раз в месяц, и носки менять, не реже раза в сезон, тогда полюбят.