Дима Морозов

почему парень не дарит мне ничего (см. внутри)

встречаемся с парнем почти год. ему 29,мне 26. хочет быть моим мужем. но странно, что за весь год он подарил конфетки на день рождения и все. зарабатывает хорошо. часто говорит что хочет что то подарить, но все заканчивается на словах. суть не в цене, а во внимании. кажется это странным

Татьяна Неретина

Жмот, он просто у тебя!

Мария Пиганова

жадинка наверное

Юлия Рвачева

....этим он дает тебе понять, что в дальнейшем подарков не будет вообще , .

Ирина Лаврова

Наверняка он хотел бы подарить что-нить конкретное. Скажи, что тебе бы хотелось не "что-то что-нибудь"... а НАПРИМЕР.... (то-то) , давай съездим? !

Уверен, что жить станет легче.

Девчонки - романтики, а парни чаще всего - нет. Особенно те, которые работящие. Им некогда думать о звездах и свечках.

Анна Аверина

если сам не доходит до этого, значит надо ему прямо сказать, если стесняться, то так все и будет на словах заканчиваться даже когда поженитесь.

На
Наташенька

Может он тебе на ferrari собирает) ) вот это будит подарок так подарок, не пожалеешь что так долго ждала 😄

Наташа Карпова

видать он хорошо хзарабатывает и хорошо платит аллименты)))) Ну или таких как ты у него несколько)))

Анна Киселева

может ты страшная и он просто не парится?

Айсулу

Скудная фантазия.

Наталья Пахомова

наверное на стороне другая есть, которая получает все

Сергей Артемьев

Может минет плохой ?

Khatuna Khalvashi

Может жмот?

Сергей Семенюк

Жмот наверное )))

Гл
Глеб

Сами-то ему что-нибудь дарили?