Ю О

какой вид бизнеса открыть? есть большой гараж 15 м в длину, 5 в ширину, высота потолка 4м, есть эл-во 380 вольт, водопровод, канализация, отопление.

Ответы
Игорь Бахов

24PARTNER — Ваш онлайн-продавец, который автоматизирует процесс продажи Вашего товара в Интернет, заменяя целый отдел специалистов по маркетингу и менеджеров по продажам. Онлайн-продавец работает 24 часа в сутки, никогда не устает, не болеет, не занимает место в офисе, не берет отгул или отпуск и не оправдывается. Онлайн-продавец копирует модель прямых продаж, принятую в Вашем бизнесе, автоматически высылает потенциальным клиентам информацию или коммерческое предложение, сообщает об акциях и скидках, предлагает купить Ваш товар, напоминает об оплате электронных счетов, реагирует на поведение Ваших клиентов, меняя стратегию и тактику своих действий. Настройте своего онлайн-продавца, и получите всю его мощь для увеличения и автоматизации Ваших продаж через Интернет! Переходи, интересуйся, включайся: http://clck.ru/8y7j3

Лидия Ковалева

сдавайте под "крытую" парковку фирмам-транспортникам. У меня транспортная компания предоставление услуг строительной техники. Высота 5-тикубового "миксера" 3,5м 10-тикубового 4м. Если "бокс" тёплый можно сдавать в зиму за приличные деньги и не заморачиваться производством чего-нибудь, что потом надо "пропихивать" на рынок.

Ra
Rash_R

рекламное пр-во, изготовление Архитектурных макетов, мебельное пр-во, еще там можно ремонтом байков заняться. можно машины обклеивать(хотя сейчас уже тенденция на спад идет) Можно полировкой машин занаяться, если там рядом мойка есть. Салоны на машинах перешивать можно. да дохрена чего можно делать.

Katerina Apraksina

Ну или ремонт автомобилей (если хорошего мастера найдете) или что-нибудь закупать (детали какие-нибудь, игрушки, технику) и использовать гараж как склад, развозить потом небольшими партиями на торговые точки... Офис из гаража точно не сделать...а склад-вполне

Юрий Кузнецов

О!Да на такой площади и в таких условиях можно о миллионах думать.Смотря к какой работе тебя тянет.Не хочешь грязи,купи плоттер реклама сейчас в почёте.А так и авто мастерскую и камеру покрасочную.И столярку.В общем к чему душа лежит больше.

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Дорогой, Ю О, бизнес только тот успешный, от которого (вид деятельности ) Вы получаете удовольствие, и сам присутствуете в процессе, участвуете. Ваше удовольствие заражает других , и к Вам идут уже, как заколдованные, на Вашу энергию балдежа.

Ю О

Вот это да!

Ю О

Хочу такой!!!!

Наталья Сорокина

Начните изготавливать свечи декаративные резные. В интернете посмотрите. Очень красивые. У меня сноха делает из парафина и продает по 1000 руб за штуку.Там подробно все написано как делать и как вырезать.

Рамазан Байжанов

СТО, Мойка автомобилей, Цех по высушки плиток, бардюр, Мебель (изготовление) перетяжка мебели, Столовая, Можно под офис (конкретный евро ремонт ворота убрать поставить дверь) Под склад хранение товаров.

Олег Д

сделай пбюл легкий автосервис: чет подгрунтовать, что-то проэлектричать. заказами не задавят, только свои). либо комерческий морг, подготавливаем трупы за 12 часов... думаю - это будет успех)))))

Аццкий Oсьmиноg

ткани пряжи всякая такая шушера...сам учусь на управление бизнесом,понял што неплохая идея,когда пошел за вязальным крючком(дреды себе плести)) только нужны шарящие бабульки-продавщицы))

Сладкая Я Леди

Сто, цех какой нибудь, я. Я цех открыла бы, свое производство это другой уровень бизнеса. Можно хоть расширятся, хоть на экспорт работать, много возможностей открывается

Ю О

а что конкретно делала бы в цеху?

Сладкая Я Леди

Ну будь у меня такое помещение, я бы купила станки, возможно в кредит, наняла бы рабочих и стала бы изготавливать мебель, может что другое, я просто мебелью занимаюсь

Natalja Kyschnir

Сам в гараж,а квартиру под гостинницу.Потом,когда постояльцы её конкретно "укатают" можно сделать хороший ремонт и жить поживать на проценты от накопленных денежек.

Володя Полещук

Станок печатный денежный поставь--доходный бизнес я скажу ---не пролетишь ===а если залетишь --на гос обеспечение улетишь --охрана и бесплатный лимузин

С*
Светлана ***

в зависимости от суммы на оборудование и места расположения - автомойка автомастерская или шиномонтажка или просто в аренду как гараж на 2 машины

Владимир Барикалов

Поместится оборудование по производству защит картера из композитных материалов. Только там особые требования по вентиляции, ядовитая штука.

Юлия Трынина

наберите в поисковике бизнес в гараже.это и мастерская для машин.или аренда предприимчивым.открыть цех для изготовления блоков.ну и т.д.

Ю О

Спасибо

Борис Николаевич Яковлев

сдавать жилье для азиатов. спорт зал устроить. бассейн соорудить. дом свиданий открыть. цех по производству водки. вариантов - не мерено.

Гани

Производство корпусной мебели или кастоправить). Вопрос не в хочется или нет, а во первых нужно изучить рынок, на спрос и предложения

Оксана Жернова

У нас во дворе мужик открыл шиномонтажку,выручка не плохая,самое интересное он провел домофон от гаража к дому своему.......

Тамара Субботкина

Если не хочется чего-то типа мойки, можно заняться изготовлением блоков, столярных изделий, либо выращиванием грибов