София Борисова

что лучше открыть для продажи грузовых автозапчастей ИП или ООО здание капитальное

Роман Русин

На начальном этапе однозначно лучше ИП, потому что открыть и закрыть ИП можно за 5 дней и за копейки, а ООО долго и очень дорого.
ИП или ООО? Что лучше? Таблица отличий: http://ipipip.ru/ART/art1.php
Если вашему контрагенту нужен НДС, то можно ИП на ОСНО.
Производить алкоголь, заниматься банковской деятельностью нельзя ИП.

Александр Холодилин

ООО сейчас лучше по всем параметрам.
ИПешников давят, да и ответственность личная.
ООО на 15% однозначно. Доходы минус расходы.

Алекс@ндр )

Подсчитал - лучше ООО. С тебя 100 баксов.

Ма
Маргарита

лучше ип проще будет открыть, я через моё дело документы за 15 минут сделала, хотя там и ооо можно, но глянула что дороже регистрация