Дмитрий

Можно ли зарегистрироваться как ИП по продаже автозапчастей через стол заказов?

Игорь Тарасов

Не очень понятен вопрос. .
Зарегистрироваться как ИП можно, подав в налоговую заявление,
в котором указаны виды деятельности, которыми планируете заниматься.
Хотите продавать запчасти - пожалуйста, законом это не запрещено.

Получив Свидетельство ИП, можете работать, отчитываясь в налоговую и оплачивая налоги за свою деятельность и в ПФР обязательные страховые взносы.

Радик

А что такое стол заказов. Зарегистрироваться как ИП можно через сайт налоговой или с помощью, например, онлайн - сервиса Мое дело www.moedelo.org. И там и там бесплатно