Александра Солдатова

зарегистрироваться ИП на электронной площадке

Николай Фролов

Участие в электронных аукционах, кроме получения электронной подписи, установки специальных программных средств и настройки рабочего места для работы на электронных площадках требует от участника закупки прохождения аккредитации на электронных площадках, где проводятся электронные аукционы.
Согласно ст. 61 44-ФЗ, процедура аккредитации осуществляется оператором электронной площадки.

Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дм
Дмитрий

история не простая!