Олег. Донецк

Для поддержания увлекательной беседы с женщиной вполне достаточно молча кивать головой?

Ответы
Сергей Димов

Хочешь быть богатым жми на ссылки и все поймешь Новая тема: топливный Бизнес зарегистрируйся на тест драйв в прямом эфире www.tvorets.prav.tv или www.tvorets.ffivictory.info за каждого партнера по 100$!!! Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov

Татьяна Пилявская

Ещё можно делать круглые глаза, улыбаться и изредка закрывать рот собеседнице поцелуем.

Ва
Валера

ага , а если дать ей понять , что внимательно слушаешь - то ты будешь лучший собеседник

=_
=_=)

разумеется нет... женщине станет не интересно...

Нелли Савеленко

если женщина настолько общительна.....то, да! ))

Геннадий Ким

точно.....даже если говоришь с ней по телефону

Вадим

Ага,за больного паркенсона сойдешь)

Лара Крафт

не правда женщина любит слушать

Олег Чигирь

Тогда это не беседа,а монолог

Юлия Семовских

не, ещё поддакивать надо