X-M@N

Ясновидящие на сайте есть? Жопа уже заканчивается или только начинается?

–2
Ответы
Виктория Окьнабе

Поселился чукча на квартире. Всё ему интересно, никогда ещё не
встречал таких вещей, что видит в квартире. Обращается к хозяйке:
- Это что?
- Выключатель.
- А это что?
- Розетка.
Заходит в зал чукча, увидел красивую люстру:
- Ах-ах, а это что?
Хозяйке надоело отвечать, она и говорит:
- Что да что, жопa!
На следующий день чукча приходит в магазин, обращается к
продавщице:
- Скажите, милая, у вас есть жопa?
Продавщица недоумевает:
- Как вам не стыдно?
- Ну есть или нет?
- Ну, конечно, есть!
- Я хотел бы посмотреть, покажите, пожалуйста.
- Да вы что, в своём уме?
Чукча продолжает настаивать.
Продавщица побежала к заведующему и плачет:
- Иван Иванович, там один ненормальный чукча привязался,
покажи да покажи ему жопy!
- Ну и покажи, чукчи народ щедрый, глядишь - что-нибудь
да отвалит тебе, а с тебя не убудет.
Продавщица выходит к чукче:
- Ну, пройдите, я вам здесь покажу.
Показала ему жопy. Чукча только руками замахал:
- Нет, нет, мне не такую, мне с шариками и висюльками!
- А это, пожалуйста, к Ивану Ивановичу обратитесь!

X-M@N

))

Виктория Окьнабе

Пожалуйста к Авану Ивановичу

Саша Аут

Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи,
Где если кто не сволочь, то дебил,
Но главное – уменье сделать хуже,
Чтоб я потом все это полюбил. (С)

X-M@N

Хм

Филипп Август

Она ещё даже не начиналась. То, что ты принимаешь за жопу, на самом деле вполне приятная жизнь. Ты это поймёшь в 2022-м году.

X-M@N

Откуда такая осведомленность

Василий Сычёв

Если ты не видишь жопы.... То это ещё не значит что её нет... Она была, есть и будет... С ветхозаветных времён. И по наши дни..

X-M@N

И в чем же она проявлялась

Василий Сычёв

Первое упоминание от ней идёт от сотворения мира... Когда Господь изгнал Адама и Еву из рая, то собрав нехитрые пожитки и покидая обитель Адам повернувшись к Еве с досадой и негодованием сказал " А вот теперь, дорогая.... это полная жопа.. "

X-M@N

Та....

Сергей Пастухов

Тут не надо быть ясновидящим.
Жопа - она же сзади приделана. Так и будет за тобой таскаться всегда.... Судьба это

X-M@N

Такой се с тя оракул

Сергей Пастухов

На оракула и не претендую.
Однако ж очевидно! Ж которая сзади - вещь полезная, зачем ей кончаться?
А Ж. которая в голове - так это не к оракулу а лечиться.

X-M@N

Ну вперед.

Владимир Ананичев

Когда уходит одно зло, непременно появляется то, что будет злом новым. Но надеяться нужно только на лучшее.

X-M@N

Гут

Андрей Ценцеря

Жопа- продукт волнообразный, нескончаемый, иногда полезный, не всегда прглядный. А что Вы имеете ввиду?

X-M@N

Имею в виду п..ц

Андрей Ценцеря

Аааа... ну так от жопы до п..ца целая жииизнь!!! 🙂

X-M@N

Мда🙄

Просто Знакомый

- Потерпи. Сделаю тебе прививочку и ты не будешь болеть. - Я-то может и не буду, а вот жопа точно будет!

X-M@N

Это еще бабка на двое сказала кто будет а кто нет. Сделает он. Гляди как бы я те че не сделал. Деятель мля.

Fenix🇱🇹

Я не ясновидящая, но могу сказать что всегда было кому плохо , а кому то очень и хорошо .

X-M@N

То есть по вашему все то что происходит сейчас это норма?

Fenix🇱🇹

Допустим , мне лично хорошо . Я только выиграла от этой ситуации.

X-M@N

Хм

Fenix🇱🇹

Я думаю , что нужно искать выход и альтернативы , а не ныть . Ситуация от этого не измениться .

X-M@N

Нужно прежде всего не создавать проблемы, чтобы потом героически их не преодолевать

Fenix🇱🇹

Но проблема есть уже , нравится вам или нет это уже другой вопрос

Виталий Мирошник

Продолжается. Это существо вечно. Лишь временно может от вас отвлечься на другого... 🧐

X-M@N

Хм

Ценитель Прекрасного

Если в ней по пояс и динамика на погружение, это заканчивается или начинается?

X-M@N

Тут так то мой вопрос

Алекс Венцель

Скорее продолжается...Потерпите ещё годика два , а там новая метла появится ...

X-M@N

Ок)

Амина

Всё худшее уже позади. Поболтаемся ещё пару годков, потом полегче будет😃

X-M@N

И не всем😄

Амина

Вово

X-M@N

Так никанаит

Амина

Но нам придется

X-M@N

Ок

Сергей Грачев

начинается дикий капитализм -перекладывания денег из кармана в карман

X-M@N

Ок

Алексей Прибылов

продолжается!!!! она символ вечности......😃 🖼

X-M@N

🤪

Алексей Прибылов

так и я про то.....😃

X-M@N

))

Ясновиденья не нужно, и так понятно . что чем дальше тем хуже будет!!

X-M@N

))

Ляля

Вообще предположенияхе есть....плохой год с субботы не начинается.

X-M@N

🤔

Галина.ярославль

подняли уровень удивления на недосягаемую (как я думала) высоту!

X-M@N

🤔

Тамара Смирнова

Кай ( Снежная королева( выкладывал из букв А П О Ж слово ВЕЧНОСТЬ

X-M@N

Мда🙄 от двоешник

Тамара Смирнова

а вы про что заканчивается, а что начинается

Гудвин

До нее ещё дело не дошло.Только рот задействован и кишечник.

X-M@N

🙄