Ви
Виктор

Я убежденный враг националистов.всех в том числе Бандеры. но Степан Бандера никогда не был предателем. поскольку никогда не был гражданином ссср во вторых он был в конфликте с нацистами и даже сидел в концлагере Заксенхаузен... вот такие пироги а вот кто был предателем и пособником 3 рейха так это генерал Власов флаги которого так любят в совеременной России... пардон за небольшой экскурс в историю..

Ответы
Владимир Асиновский

С.Бандеру не любят в России ( да и в Украине) за то. что он был противником русских поляков и коммунистов)

Ви
Виктор

странно что он был антисоветчиком ведь ни одного дня в ссср он не жил

Владимир Асиновский

В краеведческом музее в Ивано--Франковске много сказано о его деятельности

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Бандера чмо

Ви
Виктор

а Власов?

Tata Togoshvili

Господи🙄

Tata Togoshvili

Ты знаешь что такое любовь молодец ты меня удивил🤣

Ви
Виктор

смысл существования

Tata Togoshvili

И ты считаешь любовь смысле существования как ты одинок

Ви
Виктор

да и что?

Tata Togoshvili

Ничего погода хорошая🤣