Ол
Олег

Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате. Что это?

Ответы
@ Роза@

Когда не хочешь, то имеешь… имеешь это, не ценя… Когда теряешь, понимаешь — без этого уже нельзя… Очнувшись поздно, ты жалеешь… жалеешь, что не замечал… Цени же то, что ты имеешь… Люби, пока не потерял...

Елена Парфентьева

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно - мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им и все сожалеют о его утрате.

Анастасия Рудковская

считаю это не загадкой , каждый думает по своему , лично я думаю что это здоровье .

Лариса Шевченко

наверно времени иногда не хватает,жизнь пролетела а ты вроде и не чего не успел!

Елена Купрейчук

у каждого в голове возникает свой ответ. единого ответа для всех нет.

Роза Зубаирова

смотря о чем :есть много интепретаций:от личного и до масштабов....

Александр G

Пренебрегают советами,сожалеют о времени потраченному зря

Виктория Романова

Время, здоровье, настоящий друг... Можно продолжить...

Наталия К

много о чем можно так подумать....время, здоровье...

Лена Гайдар

либо время либо здоровье...иногда даже так..

Ол
Олег

интернет пожиратель времени

Лена Гайдар

как вариант может быть))

Настя Громова

я уверена ты обязательно должен знать 🙂

Д*
Диля *****

не знаю,может ответить,что это здоровье

Ол
Олег

время

Д*
Диля *****

ясно.но мы зачастую и здоровьем совим пренебрегаем,а как совсем паршиво становится мчимся в больницу с запущенным заболеванием(((

Ол
Олег

интернет пожиратель времени

Галина Воловык

то, что имеем не ценим, потеряв -скорбим

Оксана Сенчукова

это ВРЕМЯ,которого всегда не хватает.

**
***

что имеем не храним потерявши плачем

Vera Shangina

это настоящее-то,что имеем сейчас

Юрий Юсупов

Признаюсь честно: не знаю! А что?

Олеся Данилюк

Даже ничего на ум не приходит

Св
Светлана

не знаю, здоровье, может быть

Тамара Орлова

Честно честно просто незнаю