Сл
Сладкая

Он: Что тебе подарить на 14 февраля? Может кухонный комбаин, ты давно хотела!? ...тут ломается пылесос. Она: Теперь я знаю, что тебе подарить на 23 февраля!😊. Вы дарите бытовую технику любимым?

Ответы
Андрей Григорьев

Нет, поскольку это для общего, а не личного пользования. То же и кухонной посудой.

Сл
Сладкая

🤗 Вы молодец! Чудесный ответ☝️

Сергей Никифоров

Б.Т. Покупаем вместе, а дарим цветы духи_одеколоны,абонементы,билеты.

Игорь

Бытовую нет. Она как бы покупается для пользования всеми в семье.

Сл
Сладкая

☝️Вот. Очень мудро. Спасибо за ответ😉😊

Игорь

🙂

Антон

Да, собираюсь себя на 23 февраля порадовать, айфон Х приглянулся

Сл
Сладкая

Айфон не считается...

Антон

А что ещё себе подарить?

Ан
Андрей

Какой же это подарок, все равно что работать заставлять...

Сл
Сладкая

Мудрые слова👌

Вадим Шашкин

Хотел как-то подруге кофемолку подарить.

Сл
Сладкая

Я так понимаю...все таки не подарили?

Вадим Шашкин

Я ей звоню и говорю: "Привет! Я сейчас покупаю кофемолку и еду к тебе." А она мне в ответ: "Не приезжай. Я с тобой больше встречаться не хочу." И бросила меня. Я рад был до беспамяти.

Сл
Сладкая

Хороший способ избавиться от ненужной женщины👍

Вадим Шашкин

Да кофемолка-то вообще-то тут не причём. Она меня из-за денег бросила.

Бу
Бумеренг

Семейный Поход в зимний лес😊

Виктор Дубилей

Носки привычней нам получать .

Ал
Алекс

А какой праздник 14 февраля ?

Сл
Сладкая

Ну для кого как...

Ал
Алекс

Валентин был педиком , венчал и пропагандировал однополые браки . Так чего праздновать .?Это в Европе пидорасы празднуют свой праздник .

Сварожич

Да, а она мне инструмент.

Кто-То

Мы дарим её совместно.

Это Я

🙂не - а

Андрей Анатольевич

14 чего это

Сл
Сладкая

А для кого как...для кого день влюбленных, для кого то день друзей, а для кого то вообще не праздник) А так это Дент Святого Валентина

Андрей Анатольевич

ааа вспомнил это же католики

Андрей Анатольевич

тогда кто купит фалангу святого августина в чс

Ильназ Ахтямов

хорошо бы

Сл
Сладкая

Что ж хорошего. Бытовая техника это необходимость...ее в любом случае покупать.

Ильназ Ахтямов

ладно подари кольцо с печаткой.

Сл
Сладкая

Как я могу дарить человеку, который сам себе всё может купить)))

Ильназ Ахтямов

может всё купит, а от тебя будет очень приятно.

Ильназ Ахтямов

удочку купи

***Геннадий Булатов

(телефон)

Сл
Сладкая

Не...телефон не считается, он все таки для личного пользования)

***Геннадий Булатов

(тогда не знаю)

Ни
Николай

нет.

Сл
Сладкая

А почему?

Ни
Николай

подарок сам себе. ? женщине нужно другой

Сл
Сладкая

Какой?)

Ни
Николай

не скажу а то захочите

Сл
Сладкая

Уже хочу)))

Ни
Николай

ну вот . я так и знал.