Татьяна Швабауэр

Если ваша жена купила новое платье, сделала новую прическу, маникюр, педикюр… можете смело отпрашиваться на рыбалку. ОТПУСТИТ!

Ответы
Валера Фаленков

если муж дебил то да! я предпочитаю рыбалке охоте и другим садистким увлечениям утром повалятся в постели с голенькой супругой поверте ни какая рыбалка не заменит этого удовольствия! а ещё в обед и наночь! какая к черту рыбалка когда рядом столько удовольствия и рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kolya Tonev

Я и так не увижу что она делает со бой, потому что она сначала отпустит на рыбалку, ИДИ МИЛЫЙ ДОРОГОЙ < НЕ МУЧАЙ СЕБЯ < ИДИ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ БЕЗ ХОРОШЕЙ ЛОВЛИ ............. А потом рот до ушей смоется на свою ловлю, или же рыбака в пустит на моё место , что б рыбачил ГАД 🙂 ))))))))

Nina Petrova

Если мужчина не меняет носки, не бреется, не говорит комплиментов... жена может быть спокойна- он ее ... Пусть идет даже на рыбалку...

Фило Софочка

то есть мысль о том,что это всё для мужа даже на ум не приходит? тяжёлый паталогический дефект психики 😁

Борис

Неет, жизненный опыт!))

Фило Софочка

метод индукции (от частного к общему) здесь не подходит

Борис

Пинг понг словами...

Александр Зайцев

И иди к кому хочешь,а там опять-хочу маникюр,платье,.......Не,дорого,проше со скандалом просто на рыбалку.

Sergey Balan

Ну может стоит подумать...зачем она это сделала, отпросится на рыбалку и под кротью в засаде сидеть 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да знаю я... эти девичники уже меня задолбали---только не понимаю я нафига на девичник новое платье...

Вадим Малыхин

- Оля, пойдем в кино!
- Пойдем, Сережа.
- А твой парень не будет против?
- У меня нет парня. Его муж убил.

Сергей Юнин

)))))) а если ты от туда вернулся ,а рыбу с тебя и не спросили то знай - ты довы...ся ))))))))))))

Владимир

причем сдесь это купила не купила есле я скажу ей ты поедить со мной на рыбалку и все

Вадим Гудцев

Интересно-ктож этим любоваться будет? А рога когда вернусь в дверь пройдут? 🙂

Николай Тимошенко

С праздником Вас!Лишь бы ей было хорошо,а на рыбалку я и без спроса поеду.

Казак

Слово то какое! отпрашиваться.....захотел и поехал,без всякого маникюра...

Игорь Демин

тоже неплохо,хотя и без покупки мне никто не будет чинить препятствий!

Евгений Борисов

надо сорвать платье,растеребить прическу и любить,любить,любить...

Акакий Шмальгаузен

делов-то на сто баксов. это так дешево стоит день независимости?

Франк Штейн

и откупаться потом новыми платьями, маникюром... парочный круг )

Марина *****

Отпустит конечно, надо же чтоб кто-то оценил всю эту красоту)))))

Вадим Недбайло

Надо идти не на рибалку , а в душ, для дальнейших подвигов.

Вячеслав Силин

моя и так отпустит..просто я не езжу не на какую рыбалку