Дмитрий Степанов

Женщины! Вам помогают мужья с ребенком, по утрам варить кашу, по ночам менять памперсы. водить и приводить из детсада, гулять по два раза в день и еще работать успевать!А?

Ответы
Евгений Волков

я не успевал. и мне это в притенении ставили. Говорили вот сосед он дальнобойщик и его жена будит ночью чтоб он ребенка укачивал. А ему утром вставать на работу и везти грузовик. короче бабу сумасшедшие...

Евгений Волков

потом удивляются что мужики с горя бухают.

Наталия К........

Женщина тоже работает? Или просто нашла себе удобства......

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Настолько не помогал.

Gold Frog

а ваша не работает?

Дмитрий Степанов

работает

Gold Frog

ну и как - нет желания ей помочь ? насчет детей - это и ваши дети тоже они хотят общения , им не важно по дороге в детский сад или из него ...что ж она и работать и дома припахивать должна , а муж только на работу в поглаженное ей одежде и все ? на диван в трусах боксерах и массу давить с пивандрием?

Дмитрий Степанов

я не против, просто расспрашиваю, узнать какие мужчины нынче

Gold Frog

разные - как и всегда были ...я считаю что женщина свою работу сама должна выполнять а мужик должен жалеть свою супругу и помогать ей исключительно из желания поберечь ее силы ...это просто и честно )

Луиза

Всегда помогал

Дмитрий Степанов

молодец

Дмитрий Степанов

молодец

Луиза

Я знаю 😊

Юлия Нурисламова

не помогал

Дмитрий Степанов

это зависит от воспитание его с рождение

Дмитрий Степанов

это зависит от воспитание его с рождение

Юлия Нурисламова

вот-вот

Мария Яковлева

редко

Дмитрий Степанов

бабушка идедушка

Дмитрий Степанов

бабушка идедушка

Мария Яковлева

а у нас не кому кроме нас сидеть

Дмитрий Степанов

а так тоже кто из нас сидел

Дмитрий Степанов

а так тоже кто из нас сидел