Само Счастье...)))

То есть п...еть без остановки - это нормально, а сказать: "Хватит п...еть без остановки" - это хамство и грубость?...)))

Ответы
Сергей.

- Товарищи люди, живём мы на блюде, Лежащем на спинах китов, А те - в океане, а он - на поляне, Накрытой для пьяных богов. А боги с богинями синие-синие, Их нескончаем пир, Напьются - дерутся, дерутся - напьются. Так вот устроен мир.

Андрей Бедусенко

Классно;)) Долго смеялся, потом задумался- а ведь правда! И снова смех подходит, как представлю - "товарищ лектор- харэ пи..еть!"

Само Счастье...)))

Пожалуйста! И Вам всего наилучшего! Рада была пообщаться и не против дальнейшего общения!...))) 🙂

Андрей Бедусенко

Спасибо!:) Спокойной ночи

Само Счастье...)))

Приятных сновидений... 😉

Наталья Досужая

нет если поет плохо

Само Счастье...)))

:DПеть тоже можно по-разному...)))

Алла С

а, прошу прощения, в этом слове п...еть ударение на первый слог или второй. А то сами понимаете, меняет суть происходящего

Само Счастье...)))

А это кто и как видит...)))

Алла С

ну просто, если на первый слог, так и ладна, ...не?

Чернышук Андрей

ну не пи...тыры пыры, а ,скажем, рассуждать..а прерывать собеседника таким образом,мягко говоря , не тактично..)))

Ирина Карпова

говорят что естественно то не безобразно.....а слова звучат иногда просто громко

Тот Самый _

Можно без грубости и хамства, а легко и изящно дать в морду.

Анна Шмакова

Нужно уметь слушать не перебивая, это тоже исскуство

Виталий Кондрев

Вежливее надо говорить ( залепи своё дуло ) -например

Олег Златов

а зачем полярного пушистого зверька беспокоить?

Лариса Селезнева

все говорят так как позволяет им их воспитание

Танюшенька Душенька

Ну если нет слуха, то, конечно, хватит п..еть!

Дотнара Динеровна

я красиво пою в конце свадьбы

Танюшенька Душенька

без остановки?)

Дотнара Динеровна

после ухода тамады

Ольга Рогаткина

Можно ведь просто придумать причину и уйти

Само Счастье...)))

Можно...Можно и без объяснения причины уйти...)))

Ольга Рогаткина

Ну вот и славненько, тогда человек после 20 уходов и поймет, что окружающим это неприятно. А не поймет- это клиника, держитесь от него подальше

Эс Как Доллар

больше - не значит лучше (с) 21 пара хромосом

Sc
Scli_Scli

нет не грубость недостаток лексикона

Альберт Тхай

не будем п...еть! и все будет хорошо! )))

Само Счастье...)))

Окей...)))

Кинолюбитель

А как иначе, жизнь несправедлива.

Людмила Кругликовская

Нельзя прерывать собеседника

Виктория Любимова

:)как бы так помягче -заткни....

Андрей Кичигин

А это, как кому ндравиться...?!

Владимир Коробейщиков

Разделение труда, однако.

Само Счастье...)))

Высочайшее дело!...)))