Алексей Лаврентьев

Мне 39, но я ни разу не была замужем. Раз сто снимала порчу, "венец безбрачия". Что делать?? ? Жизнь проходит.. . 😞

Usmonhon Umarov

можно ведь расслабиться, правда? хотя бы пару минут вообще не думать. ни о чем. вдохнуть в легкие воздух. съездить на природу можно. книжку почитать любимую. музыку послушать. не все так уж плохо. пока о чем-то много беспокоишься, это от тебя и убегает. а как только отпускаешь мысли прочь - тут как тут - все появляется. но только тогда, когда уже не надо.
жизнь проходит у всех. у многих, кстати, кто женат, она проходит капец как. хорошо ли там, где нас нет, вот вопрос. хочется счастья в одном месте, очень далеком, но не хотим в упор видеть то счастье, которое у нас под носом. его вот как раз и не нужно упускать.

El
Elya

перестать снимать то чего нет. Займитесь собой и личной жизнью. Все будут хорошо. Удачи вам

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нужно снимать один раз до результата, да и порчи нету на вас.

Сергей Михайлов

нужно видеть изображение ваших рук

Людмила Ковалева

порча есть. но снимали вам ее шарлотаны