Аня Розенблюм-Задунайская

Не пора ли нам копить на место на кладбище? Чувствую с нашим президентом, скоро там окажимся. ВЫ присматриваете уже себе место? Советуетесь с родными и близкими? Копите? Я хочу взять ипотеку. Но пока не знаю, какой банк даст? Как думаете Сбер даст? .

–2
Ответы
Олег

как вариант по пояс закопать а сверху цементом облить.

Олег

это какая комплекция

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем сразу намекать?

Алексей Прибылов

у нас места бесплатно по россии... вы в каком городе?

Евгений Бакуменко

Даст,потом догонит и еще поддаст...)

Vi
Viktor

пох где лежать когда уже умрешь)

Аламути

Скажи имя. Я записочку подам.

Сергей Луцковский

Даст под залог квартиры.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нифига! Квартира 100 метров, а место 6 метров. Не равноценный обмен. Хорошая идея. Выкупить несколько мест и подхоранивать , как прописывают узбеков. Только мертвых.

Noname

Конечно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хз, хз