Андрей Жарков

вопрос к женщинам..мужчина -одноногий инвалид,могли бы вы выйти замуж за него и почему

Ответы
Иван Иванович

Ну ты даешь... Одноногий, да еще и инвалид. Кто же себя так называет. Мне в молодости оторвало ногу, но это так и осталось незамеченным. Протез и все в порядке. да и инвалидом себя никогда не назвал. Тем более одноногим.. Женат уже 40 лет. дети и внуки.. Так что.

Андрей Жарков

значит повезло

Екатерина Я)))

Инвалидами рождаются редко,ими становятся по стечению обстоятельств. И инвалид ничем не отличается от обычного человека. Так почему я не могу выйти замуж за такого человека? Инвалидность любви и счастью не помеха!))

Андрей Жарков

спасибо за ответ

Марина

Я немного по-другому скажу. Если бы жила с любимым мужем, повторю еще раз - с любимым, и вдруг бы с ним такое случилось, то никогда бы не бросила его.

Андрей Жарков

молодец

Татьяна Сивенкова

Надо узнать мужчину, а не его инвалидность. Замужество - не самоцель! Можно быть рядом и не быть замужем, а можно быть, но так далеки..

Мирумир

вчера видела такого дайвера - могла бы и влюбиться... еще подумала да.. одноногий мужчина наверняка в паре, а одноногой даме конец.

Ме
Менслу

Даже представить страшно одноногую барышню... Мне чуть было не отрезали ногу в 20 лет. Хорошо, попались очень толковые хирурги! Обошлось лишь маленьким шрамом. (Закупорка глубоких вен была- трамбофлебит). Обожаю с тех пор врачей, особенно хирургов. Какие они умницы!

Мирумир

И я люблю, такие классные, каждый день кого то спасают и выручают.

Ме
Менслу

Да))

Мирумир

доктору принесла презент и говорю, Вы такой классный, мы вспоминали Вас целый год, как вы нас пожалели и нам помогли.. Он встал, как будто ему знамя вручают.

Валерия Казакова

Одна нога - не помеха для создания семьи. Вот однорукость хуже. Или безрукость. Здесь без комментариев, что называется.

Андрей Жарков

спасибо за ответ

Алевтина

Я жила и очень любила( но правда ногу отняли после 10 лет жизни совместной и ещё 10 прожила , до его ухода с этой жизни)

Андрей Жарков

памятник тебе надо поставить за то,что ты не бросила

Алевтина

Просто любила и таких теперь нет!!!

Андрей Жарков

согласен

Алевтина

Ок

Евгения Солнце

ну наверно потому что влюбилась)) или родство душ и интересов ))) да много всякого!! может даже и по расчёту)))

Андрей Жарков

какой расчет с одноногим?

Евгения Солнце

ну льготы)

Андрей Жарков

50% за коммунальные?

Евгения Солнце

иногда и это бывает важным!!)))

Евгения Солнце

ок ок))

Она

🤔 Сказать -ДА сложно.но и сказать -НЕТ тоже нельзя...Все может случиться в жизни.🤦‍♀️

Андрей Жарков

согласен

Она

😌

:w
:wink:

По моему пусть он будет даже без обеих ног, если это любовь, то это не причина не быть вместе!

Андрей Жарков

спасибо за ответ

:w
:wink:

😊

Людмила Антонова

Нет, ну и что что без одной ноги. Некоторые -инвалиды на голову, просто это не сразу заметно!

Андрей Жарков

спасибо за ответ

Лариса

На самом деле дело не в ноге,а в то и что вы сами не хотите .А причина всегда найдётся .

Андрей Жарков

в смысле?

Лариса

Прошупываете почву для действий ))

Андрей Жарков

возможно

Лариса

Стратег

Людмила Назеранова

если человек очень понравился, пусть он хоть одноногий или еще какой, конечно же.

Андрей Жарков

я тебе нравлюсь?

Людмила Назеранова

как то не очень серьезно. Во первых я Вас не знаю, во вторых я Вам написала ответ на Ваш вопрос, совершенно без всяких там........ в третьих, еще раз повторюсь, что если бы мне лично, человек понравился то не важно инвалид он или нет

Юлия ********

вполне, если он не ноет и не жалуется на жизнь... А любит её и имеет чувство юмора!!

Юлия ********

Россия?

Юлия ********

Далековато... У нас в Казахстане ментальность другая...

Андрей Жарков

понятно

Юлия ********

это вы на фото?

Ирина -------

Отсутствие части тела как-то влияет на человеческие качества человека?

Ирина -------

Я так и подумала. А женщин смущает проблема с ногами? Зачем Вам тогда женщина с проблемой в голове?

Андрей Жарков

согласен

Ирина -------

Желаю Вам встретить умную и любящую даму!

Андрей Жарков

спасибо

Ирина -------

Пожалуйста!

Если бы полюбила- смогла бы. Не за наличие конечностей любят человека.

Андрей Жарков

спасибо за ответ

~L
~Eva Lansca~

любовь ,однако,не предсказуема ; если особенно вспомнить Ника Вуйчича

Елена Михайлова

надо на душу смотреть, а физические недостатки могут быть у каждого.

..
...

если судьба сведет что тут такого никто от этого не застрахован

Андрей Жарков

спасибо за ответ

..
...

не за что 😊

Ольга Пестерева

Если любишь человека, то какая разница одна у него нога или две.

Андрей Жарков

для многих есть разница

Ольга Пестерева

Значит, не любовь это.

Андрей Жарков

возможно