Marina Popova

за какое время я могу похудеть на 5-10кг

если я занимаюсь, три раза в день, по три подхода, (пресс, наклоны, несколько упражнений для ног, приседания..)?

Виталий Абрамов

За десять лет.

Руслан

Если НЕ ГРОБИТЬ здоровье, то за 7-9 месяцев... Я лично -за ГОД!

Елизавета Тальте

На какие факторы обрати внимание
1)Твоя генетика)) ) Кто-то хорошо сбрасывает, кто-то нет)
2)Питание) ) Оно не должно быть голодным и все такое, не мори себя голоданием)) Сбалансируй и питайся часто 5-6 раз в день) ) Потребляй меньше чем используешь) )
Если все будет правильно 5 кг скинешь и за месяц грубо говоря) ) а 10 за 1.5-2 месяца)

Нет чудо-средств ))) Есть чудо-ум) )
Худей с умом ))