Владимир Ермоленко

Виски! Если Вы поставили ударение на первое гласное, Вы алкоголик, алкоголичка?)

Ответы
Александр Белов

Очень люблю это дело. Но умею пить. Много, много лет живу с женой и ни разу она меня пьяным не видела. Виски это очень хороший и культурный напиток.

Владимир Ермоленко

Человек выпивающий каждый день хотя бы бутылку пива, считается хроническим алкоголиком)

Александр Белов

Ну и что с того? Это хорошо и приятно. Мой (покойный) отец выпивал с ранних лет и прожил до 93. Сосуды у него были чистейшие. И печень тоже.

Владимир Ермоленко

Раньше натурпродук был, сейчас напонятно из чего...))

Александр Белов

Надо уметь выбирать.

Владимир Ермоленко

Я вообще не пью)

Александр Белов

...:) ну это выбор каждого. Если и не пьёте - то лучше и не начинайте. Одним идет хорошо, для других - не очень.

Владимир Ермоленко

Это верно

Фенька

а выпить виски...да пусть любой спиртной напиток и сразу становишься алкаголиком??? какие ж вы до тошноты правильные..............

Дайлова Надежда Гомель

Аж противно! Дык выпьем жа за нас неправильных!🖐️🤣🍷🍷🍷

Фенька

все трезвенники... а мы алкашки...я фигею с народа...покодировались алкаши и умничают...научились бы пить лучше..

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Пить можно всем! Знать нужно только - где,с кем,когда и сколько!

Галина

А как быть, если ударение поставила как алкоголичка.....а на самом деле не пью?! Мне к психиатру?! Раздвоение личности?!!!😄

Владимир Ермоленко

Я сам на первое поставил, вообще не пью)))

Галина

Вы меня успокоили! Спасибо😊

Владимир Ермоленко

Всегда пожалуйста 🍬

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Мария

За первое ударение алкоголик держится с вечера, за второе ударение с утра. Так что, как не ударяй..... 😉🤗

Владимир Ермоленко

Я дослуживал в Балашихе и остался тут,а эти города рядом со мной

Мария

А Виски из Ирландии, так что вам не спиться, ни Балашихи, ни Пятигорска в Ирландии нет😉

Владимир Ермоленко

А виски пусть ирландцы и пьют)

Nikolai Garskov

Пусть Мы повод выпить и поговорить по дружески с Мариеи наидем как нибудь!)))

Мария

ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! на Н,Г - пришли друзья , купили Виски!!!!!!!!!! глотнула - Капец- самогонка !!! ФУУУУУУ!!

Владимир Ермоленко

Самогонка, чисто натуральный продукт,а вот виски,дермо

Мария

не спорю!!! живу в Крыму - пью только свое домашнее вино чисто виноградное!! муж колдует сам все делает ,пьешь как -нектар Но Виски -это капец!!!

Владимир Ермоленко

🤝я родом из Ставрополья, соседи)

Мария

Земляки!!!! 👍👍👍👍

Сергей

Нет. Просто Я - гурман напитков, а не психологически расстроенный тип...🙂

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Людмила Преснецова

Вы правы и поэтому не нужно торопиться !!!!🤣🌹🥀🌷🌺🎆

Владимир Ермоленко

Жить не спеша)

Людмила Преснецова

А куда торопиться ???? Жизнь идёт своим чередом ! 🌺🌷🥀🌹🤣

Владимир Ермоленко

Уже летит..)

Ольга Колесникова

Несмотря на милое личико..алкоголичка,алкоголичка))Песенка такая!!!!

Огненный Муравьед

Я алкоголик. Только так на нашей бескрайней Родине можно выжить...

Светлана Андрейкина

Казнить нельзя помиловать.Такая же хрень. И чего выпендриваться ?

Владимир Ермоленко

Не выпендривайтесь)

Снежана Зимняя

Вы еще помните гласные и негласные...Я бы сказала на первом слоге.

Владимир Ермоленко

А вы слоги...)

Адресат Выбыл

это значит,что язнаю такой крепкий напиток и у меня нет мигрени.

Вера

А про что вопрос?-про алкоголь или цвет и форму волос на висках?

Владимир Ермоленко

Кто как прочитает)

Вера

Не алкоголичка!

Владимир Ермоленко

ЗдОрово

🇷🇺Anna😊

А если у вас звук и буква среднего рода🤣🤣🤣, то вы-то кто?

Владимир Ермоленко

Дед пихто))

🇷🇺Anna😊

гласнЫЙ звук (м. р.)

Nikol Sergeev

ДА ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА НО НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ СКУЧНО БЕЗ ТОВАРИШЕЙ

Владимир Ефимов

Или чаще думаете о единственном лице, чем о множественном.

Владимир Ермоленко

Напарника (цу)ищу)))

Юрий Дивеев

Ага. Глядя на аву, сразу ударение ставишь по твоему заказу.

Владимир Ермоленко

Если побриться, так ещё ничего)

Дмитрий S

В иски отказано..подайте содовую.. и отдельно водку.