Helga Lei

Много передач про избиение мужьями жён. Почему мужики бьют слабых, а от сильных слабеют. Словом трусы.

Ответы
Ιακώβ

сильный и смелый человек никогда не тронет ни женщину, ни более слабого, ни котёнка. Поднимают руку на женщин слабые, закомплексованные, неудавшиеся по жизни. Этим они самооценку поднимают. Пусть и не понимают этого или в в открытую не говорят, но это так и есть, хотя может в глубине души и осознают. Поэтому садисты, мучающие кошек или детей - однозначно чмыри. При встрече с реальным противником это ничтожество точно в штаны нагадит.

Vahit Valiev

Бьющий женщину мужчиной считаться не может, конечно кроме тех случаев когда сама очень выпрашивает, видел таких просто, те которые считают, что если бьёт значит любит! Сам никогда не бил, хотя искушали

Helga Lei

Ну если ей это нравится это другая тема

Константин Крылов

Вы ещё побольше внимания обращайте на всю грязь, вытянутую журналистами в целях поднятия рейтинга собственных передач, и у Вас такие же проблемы могут возникнуть. Подобное притягивает подобное.

Helga Lei

Наоборот, нельзя такое замалчивать, тем более многих подонков прямо из студии отправляют в камеру.

Константин Крылов

Ага. а Ваши соседи такие же маньяки и тираны?

Helga Lei

Вопрос не понят

Константин Крылов

Значит тема закрыта.

Василий Чешуинов

Ой, знавал я и мужиков, что бьют женщины. И слава Богу, у меня нет ни друзей, ни знакомых, которые бьют женщин. Но знаю и таких стерв, которым бы "Домостроем" неплохо бы по башке пару раз двинуть.

Павел

Передач не смотрел, но помню с юности наставление родителей - никогда не поднимай руки на жену. Раз попробовал - так и пойдет. И это не жизнь. Лучше сразу уйди.

Мо
Морлок

Если что-то там показали по телевизору, то это не значит, что все мужья бьют жён.Но вам бы только утвердиться в своей ненависти к мужчинам.

Helga Lei

К мужикам тряпкам только

Мо
Морлок

А нетряпки-это те, которые гоняют своих жен с топором вокруг дома?

Helga Lei

Этих надо было абортировать вовремя

Мо
Морлок

Вы что, толстая и некрасивая брошенка?

Helga Lei

Я за женщин

Мо
Морлок

Так и есть!

Sergio

Если у человека что то между ног болтается, это не значит, что мужик. Это пока значит что самец. Далеко не все самцы являются мужиками.

Реалист (27 Регион)

Увы, кухонный нож- самое результативное оружие после автомата Калашникова. И пользуются им чаще всего совсем даже не мужчины...

Вячеслав Рожило

Это не мужик который поднимает на женщину руку , и пусть бы какая бы не была женщина , и была бы она права или не права !!!

Олег Иванов

про таких к.... я бы выразился и по хуже - если ты такой сильный, дерись с равным,а это слабаки (мягко сказано)

Владимир Илюхин

Не знаю, но предполагаю, что против языка - это единственный способ, не будет же он базарить, как на рынке)))

Helga Lei

Сила есть ума не надо

Владимир Илюхин

Просто так нечего не происходит, просто вот так взял и ударил. Язык свой держите при себе.

Helga Lei

За один удар 10 получишь

Владимир Илюхин

))) Я не бил женщин, но случайно присутствуешь при ссорах, думаешь - убил бы, если бы моя мне такое сказала. Но у меня жена умница.

Волга

потому что жёны им это позволяют...пару раз огрела бы тем, что под руку подвернулось - всю охоту отшибла бы

Helga Lei

Да, мы сами виноваты, что вовремя не дали отпор.

Волга

у меня был опыт...удивился. потом поржали...и как бабки отшептали

Михалыч

почему и как от сильных слабеют чем? и почему трусы??( где ударение?) может они психопады

Татьяна Коновалова

Мужчина, поднявший руку на женщину - не МУЖИК! СЛАБАК! Грошь цена таким мужикам!

Русо Туристо Облик Аморале

Это же надо так довести мужика, чтобы он поднял на неё руку? Вот стервоза!!!

Алекс Венцель

Бьют, значит они сами это позволяют, а есть жёны которые избивают мужей...

Мария Марьясова

отец у меня боксёром международного класа был а в быту камара не тронул

Helga Lei

Он просто знал что если мажет то сядет

Мария Марьясова

нет часто бои выигрываль

Диоген

Хотят проявить себя там где нет сопротивленья!? Конечно трусы!)))

Александр Мишуков

да надо вас поколачивать а то метёте всякую чепуху неподумавши

Юд
Юджин

Ты из таких же " кухонных разбойников",как вас презрительно называли на зонах и ,как правило,били и определяли в шныри,хоть и не петух,но тоже мразь(((

Александр Мишуков

а ты даже мразь переплюнул

Юд
Юджин

Я таких тварей ,как ты на зону отправлял ,а предворительно уркам отдавал на забаву.

Александр Мишуков

так ты под урками ходил и кто из нас тварь

Юд
Юджин

Сученок,я работал в Уголовном Розыске,когда ты ещё в штаны делал.

Лека Лютер

вопрос в другом - почему после первого удара женщина ещё с ним?

Helga Lei

Ждет повторения

Лека Лютер

значит дело не только в мужчинах? Если ждёт, то ведь дождётся, спрос рождает предложение.

Helga Lei

Думает бьет, значит любит. Есть такие дуры

Лека Лютер

Это ответ на вопрос - вместе живут люди, находящиеся на одном уровне социального развития с собственными понятиями нормы. Когда на низкоорганизованную особь мужского пола нарывается женщина поумнее, она просто уходит.