Ирина Гущина

Проблема с выбором образования.

Учусь на 2-м курсе стационара философского факультета .В начале 2-го курса понял что это совершенно не мое. Пытался себя переубедить что я ошибаюсь, но никак, аж выворачивает. Учусь на контрактной форме обучения. Не вижу смысла платить за то, что совершенно не нравится. Планирую забрать документы, до лета поработать и поступать заново. С армией проблем нету. Правильно ли я поступлю? Или все таки стоит ломать себя и продолжить обучение?

К Е

занимайся тем, что тебе по душе) если чувствуешь, что не твое-не стоит тратить попусту время

Елена Шишкарева

Ты Хозяин сам своей судьбы! Так что сам решай. Если уверен, то дерзай!