<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У оптимиста жена всегда беременна от него?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А наше ли это дело, сударь? Что может быть противней совать нс в личные дела других? Даже в шутку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где Я был замечен, что сую нос в чужие дела?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В вопросе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конкретизируйте...

Тимербулатов Рамис

Этт такой у него натужный юмор

Niemand Против Войны

Кто болеет за "Торпедо", тот родился от соседа... Фольклор.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще ни за кого не болею.

Андрей Миронов

Если по пьянке не перепутала с писсимистом

Мишка Квакин

Раз он так считает, не расстраивайте его

Людмила Ульяновская

А от кого всамделешно? Конечно, от него!

Ча
Чака

Всамделешно у оптимиста
Жена беременна всегда,
У а у Лёши пессимиста
Жена снуёт туда-сюда!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Лёши реалиста жена уже отсновала на тот свет, может она там снуёт туда-сюда.

Людмила Ульяновская

Всем живыми быть, здоровыми и счастливыми! Пусть жизнь радует! А тем, кто уже не ТУТ, молитв за них и памяти доброй... Они там молятся за нас и помогают... Я ЭТО ЗНАЮ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Быть Добру!!! И за это даже глотну с горла из фляжки, я только домой зашёл, ну гулял всю ночь, не дома,а сейчас пойду в парк гулять с собакой. Хотите я лебедей сфоткаю вам, ну если они проснулись?

Людмила Ульяновская

Хочу!!! Пришлите лебедей!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас батарея зарядится и пришлю.

Людмила Ульяновская

Какая же я молодца!!! Оказывается,в прихожей освещение на отдельном автомате-предохранителе.Он или сработал,или нажали.Сутки без света в прихожей.Повесила БРА,стала откручивать светильник и сверху обнаружила выскочившую пробку предохранителя.Нажала и О!!! Свет! Светильник на одном шурупе пока.Утром прикручу.И батарейку в глюкометре заменила,настроила дату и время.РАБОТАЕТ, Вчера же сменила перегоревшую лампочку в туалете.Высоко! Горжусь собой.Какая МОЛОДЦА!!! Все почти стала мочь!!! УЧУСЬ! Муж бы гордился мной...Наверное,гордиться

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤦‍♂️👍🙂😉

Eлена Вологжина

Правильно, не заморачивается

Бо
Боka

У пессимиста наоборот

Андрей

Однозначно!!!!😉😊😁

Татьяна Черненкова

Вадим....

Ау баптиста)))

Алексей Волжский

Нет конечно

Артур. Владикавказ.

Да

Га
Галина

😃